Ирина Корлад

Мне приснился сон, что я должна заниматься в моей стране темой: ОБЩЕНИЕ... пипец...это такая "страшная" и сложная тема...но...приснилось именно это слово и далее...СТАРЕЦ...он стоял в "скорлупке" на воде...спокойно...и из скорлупки шёл белый свет (я - не алкоголик и не наркоман...)... Через несколько дней я поняла, кто это был - Николай Чудотворец!!! И вот куда от этого деться?.. С чего начать?..

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне тоже прошлой ночью такая хрень приснилась,и не наркоман,ну выпиваю иногда,но не алкоголик,но так всё в красках как в цветном кино,там не про Чудотворца а наоборот,помню сюжет,эпизоды,цвета и даже тексты. С удовольствием бы продолжение досмотрел,но сука телефон зазвонил и я проснулся)))

Виталий Шашков

Аналогичный случай был и у меня, но мне чётко сказали(женский голос) куда идти и ,что делать.

Сулейман Рузиев

Полагаю надо начать с темы всем близкой для общения. И начать собирать единомышленников.

Ирина Корлад

Сулейман! Благодарю Вас за ответ. А какое Ваше направление дел/действий? (если не секрет...) ...

Сулейман Рузиев

Я печник. Так что мои действия, не вызовут общественный резонанс... Вы писали про сон. У меня были подобные сны. Раз меня призвал Бог. И велел направить силу мою. На развенчание чудотворца. Называющим себя миссией. И когда я в изумлении воскликнул. Бог мой! У меня нет таких сил! Бог ответил. Иди! Силу я дам тебе!.. Но это всего лишь сон.))))

Сергей Гордиенко

Для начала прочитайте житие Николая Чудотворца. А потом скажу. Что дальше. 🙂

Сергей Богатов

Все само собой устроится.Для этого не нужно проявлять инициативу.

Ирина Корлад

Я хочу жить в удовольствии, в радости и в комфорте... Я - Женщина-праздник! Хочу знать: кем/чем зарабатывать теперь на жизнь?.. Вот как начать эту тему? А попробуй только отклонись, Высшие Силы тут же начнут "пинать"...

Сергей Богатов

Ваша интуиция подскажет что делать.А там и случай удобный подвернется для хорошей работы,чтобы в удовольствие.От души Вам желаю праздника.

Ирина Корлад

Сергей!!! Благодарю Вас за внимание ко мне! Наберите в поисковике: Ирина Корлад... Вы увидите, что Инет уже создал мне позитивную историю... Подскажите, как её наполнить реальностью? Мне нужен первый шаг: Что я могу уже сегодня сделать в сторону полного счастья!!!???...

Сергей Богатов

Сейчас посмотрю,если будут какие-либо конструктивные мысли,то обязательно поделюсь.

Николай Бочкарёв

Начинайте то, что вам нужно, а не то, что приснилось

Николай Бочкарёв

При чём тут вообще какое-то место? О чём думали, то и приснилось.

Ирина Корлад

Я же Женщина, мне вредно думать, а хаос в голове уже давно не присутствует! Вы - Мужчина, Вам полезно размышлять...мыслите шире!!!

Николай Бочкарёв

Думать не вредно никому. Тем более, что не думать всё равно не получится. А вы лучше подумайте, была ли в вашем сне какая-нибудь новая информация, которая может подтвердиться наяву.

Ирина Корлад

Николай! А Вы можете из пазлов абстрактного мышления создать/"увидеть" систему? и первый шаг или действие, чтобы запустить эту бизнес-систему в реальную жизнь? (Мне кажется, Вы на меня сейчас разозлитесь, но я точно знаю, что Вы щедрый и многогранный, как Личность! Да?..)

Николай Бочкарёв

Да нет. Не знаю, за что мне на вас злиться. А поводу системы: может быть. Точней не могу ответить, вы слишком абстрактно спрашиваете.

Олег Сошников

Начать надо с себя и забыть такие слова как пипец .

Ирина Корлад

Олег! Вы правы, впрочем, как всегда! А где Вы живёте?.. Я полтора года назад поставила и прописала очень высокие цели для себя...затем из меня "вышла" сила и энергия...я "болталась", меня "трясло" как следует. Сегодня: я уже 7-ой день встаю в 6.45 и выхожу на улицу полу-раздетая, бегаю, затем возвращаюсь домой и "прорабатываю" чакры (энергетические центры)... вчера было 3 интересных предложения о сотрудничестве! Теперь чётко понимаю: ЖИЗНЬ возвращается!!! Плоды желаний созрели, бум собирать, жизненно-необходимо готовить корзины или сундуки для... Ок?

Геннадий Голубев

Почему именно Николай, а не пришелец какой-нибудь?

Федор Тиханов

Начать общаться или обратиться к доктору. )

Ирина Корлад

Фёдор! 1. Я последовала Вашему доброму напутствию и вчера съездила на диагностику! Я попала к доктору из Китая, мне повезло! Я полностью здорова...вот подтвердила, как обычно, свою золотую установку: ПРОФИЛАКТИКА ВСЕГДА ДЕШЕВЛЕ, я делаю 3 правильных действия, которые позволяют быть здоровой ежедневно!.. А Вы тоже дружите со здоровьем? Вы заботливый... 2. А если начать общаться, то какой мой вопрос именно Вам был бы актуален на сегодня? Проблема общения/отношений есть?.. Если - ДА, то в какой "форме" хотели бы решить?.. Если - НЕТ, то что Вы делаете, чтобы Вас не раздражали люди?.. (если не секрет?..)

Федор Тиханов

1. здоровье - ни каких специальных практик и диет. 2. волнует один вопрос - доколе. )) 3. раздражают тугодумы, люди с отсутствующим чувством юмора, упертые и догматичные, любящие поучать, высокомерные и безапеляционные. Вот сколько у меня проблем. ))

Ирина Корлад

Фёдор! Это не проблемы, это Ваши возможные направления интереса и азарта на Вашем жизненном Пути! Не скучайте!..

Андрей Борейко

Хрущева тоже называли Никитой Чудотворцем

Ирина Корлад

Андрей! Благодарю Вас за ответ! Я хочу быть собой, мне так интереснее...но вот с "рабочими действиями зависла". А у Вас какое направление? Какая тема Вам близка (если не секрет...), чем занимаетесь профессионально?

Сергей Сергей Журавов

надо всем говорить о том. что с ними будет

Артём Филиппов

Лучшим началом будет слово: Привет

Владимир Сорокин

Ирина,не перебрала-ли ты чефира?

Ирина Корлад

Владимир! Ваше предположение основано на личном опыте, благодарю Вас, но это не совет! Ок?

Юрий Новоселов

В церковь сходить

Ирина Корлад

Церковь - это ограничение... Мой Сын поддерживает протестантство, а невестка - буддистка, религий хватает... в церкви - грустно, распятый Иисус Христос не вызывает радости, даже Будда веселее... В своё время я работала стоматологом, Покровительница стоматологии - Святая Апполония, я узнала, что Святой она стала трагическим путём...именно поэтому не хочется идти в церковь, там всё ОЧЕНЬ грустно.

Юрий Новоселов

Ну да,пугающее есть.такая религия .но снится из этой именно святой

Леонид Писанов

с взгляда)

Ирина Корлад

Значит есть! Раз умеете договариваться...станьте моим инфо-продюссером! На мне можно нам заработать деньги в радостном количестве?.. (как чувствуете?..)

Леонид Писанов

деньги? не хочу зарабатывать- хочу романтики и страстных ночей))

Ирина Корлад

Ок! Звоните...

Леонид Писанов

А Ирина ускользнёт как мираж?

Ирина Корлад

Из Рублёво трудно ускользнуть!... Москва-река = великолепна, особенно при пересечении её на лыжах!!!...стихия...

Пуфкас Стас

С ответов

Ирина Корлад

Стасик! А Вы бы какой вопрос мне доверили бы?..

Пуфкас Стас

Ну я с вами ещё не общялся,поэтоу не знаю что вам нравиться

Ирина Корлад

А Вы не думайте обо мне! Вы для себя - на первом месте! Ок?.. Так вопросы-то есть...ОБЩЕНИЕ - ОТНОШЕНИЯ между людьми...

Пуфкас Стас

А можно просто банальные вопросы,что такое-дюим?

Ирина Корлад

А в русском языке нет этого слова - дюим? Что конкретно Вы имели ввиду?

Пуфкас Стас

Размер, только на русском

Максим Пинчук

с начала,

Ирина Корлад

Максим!!! Вы - Мужчина, Вы можете быть конкретным, а я не могу! Скажите как есть...

Максим Пинчук

так и есть

Александр Харитонов

с церкви

Ирина Корлад

Церковь - это ограничение... Мой Сын поддерживает протестантство, а невестка - буддистка, религий хватает... в церкви - грустно, распятый Иисус Христос не вызывает радости, даже Будда веселее... В своё время я работала стоматологом, Покровительница стоматологии - Святая Апполония, я узнала, что Святой она стала трагическим путём...именно поэтому не хочется идти в церковь, там всё ОЧЕНЬ грустно.

Александр Харитонов

пойти и покаятся.

Ирина Корлад

За что? я за 20 лет восстановила благополучие Рода, теперь хочу развиваться по-женскому пути и заниматься делом жизни, улучшая себя и жизнь вокруг себя... за что каяться, за то, что "отработала" все неприятности Рода и вижу воочию: у моего Сына уже абсолютно новая Судьба вот уж 12 лет! И это классно, и это огромное счастье - видеть счастливыми своих детей!!! Я уже "на законе благодарения!"

Ирина Корлад

Александр! А Вы за что ходите каяться? (если не секрет...)

Александр Харитонов

Давно прощен, еще Соколовым за все убийства, и даже награжден....

Владимир Лавров

не лги

Ирина Корлад

Владимир! А если Вы бы посмотрели на мой вопрос под другим углом, то как Вы выразите свой ответ в позитивном исполнении?.. (если не секрет...)

Владимир Лавров

я излишне прямолинеен,научи как это?

Ирина Корлад

1. Вы Молодец в том, что хотите и можете открыто общаться! Честно жить выгодно! Просто люди итак часто ищут подвоха от других людей, даже от близких! Поэтому моё личное мнение: лучше научиться однажды вызывать улыбку своими словами и отношением!!!! Когда люди улыбаются, им на душе классно, и в таком моменте жизни они безопасны, потому что в хорошем расположении духа, к Человеку и мысль не придёт кого-то обидеть /убить или... Не так ли?... 2. И мне тоже важно знать, почему Вы написали - "не лги"...

Владимир Лавров

общение разным может быть

Ирина Корлад

Да! С единомышленниками - приятное общение, а с другими людьми не совсем?..