Вл
Владимир.

В России всё есть. Есть у нас и свой русский чудотворец - Василий Блаженный, чей храм стоит на Красной площади.
Василий, как и все великие люди, был немного странноват - зимой и летом он ходил почти неодетый, чем вызывал смех и удивление у окружающих людей.
Как-то проходил он мимо торговых рядов на Красной площади, и торговки всячески стали донимать его насмешками и дразнилками. Надоело это Василию, как и всякому мужчине, повернулся он к торговкам, махнул рукой - и все они ослепли в один миг.
Только последняя, самая близкая к Василию молодая торговка успела ухватить его за руку и стала слёзно умолять простить её и её товарок и вернуть им зрение.
Как Вы считаете, Василий Блаженный вернул зрение:
1. Только просившей торговке.
2. Всем торговкам.
3. Никому не вернул. 🦧

Ответы
Александр Колосов

Не он, Господь через Христа. Торговке, и то с условием, что покупателей не будет больше обманывать.

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, Василий только орудие в руках Господа.
Но вернул он всем. Не сразу, но вернул. По милости Господа был резким, но отходчивым и великодушным человеком.🤝

Александр Колосов

Ну, значит я не совсем помню. Я же сам для себя свою религию создал: Христос, как Спаситель, реинкарнация, язычество Руси.

Вл
Владимир.

Раз Христос - идеолог Вашей религии, то он не позволит отклониться от истинного пути.🤝

Александр Колосов

Он не идеолог, Он - омывший кровью своей наш Спаситель перед Богом. Почему и считаю Понтия Пилата самой трагической фигурой человечества, ведь не хотел распятия, да евреи настояли, точнее, церковники их, что изгнал з храмом ростовщиков, а это бабло. Через свою смерть проходил не однажды: "Вот и всë, а пожить-то не успел", мысль последняя, и такой кайф по телу! Не надо Смерть звать к себе, она не заблудится, а Жизнь дана - живи, не делай дерьма. Я в 30-ть лет посчитал, что более 30-ть раз с ней набнимался, с автоматом я тоже бегал. Надо Жить, а не за бабло воевать.

Вл
Владимир.

Нет возражений.
Удачного дня!🤝

Ir
Irа

Ну сказка это)) не мог он такого ничего сделать..

Вл
Владимир.

Я не настолько требователен. Для меня здесь всё в одном - мелодия, язык, оркестр, завораживающий низкий голос и красивая женщина!

Ir
Irа

Ну может быть, на вкус и цвет, как говориться.... ))

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и доверие!
Хорошего Вам вечера!
🌹

Ir
Irа

Спасибо, и вам))

Вера Ситникова

Не берусь утверждать, но, думаю, что всем.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Не сразу, но всем. Резкий мужчина, но отходчивый.😍🌹

Вера Ситникова

А дразнящим - поделом, впредь урок будет!

Вл
Владимир.

Да, я думаю, они с неделю помолчат.🙊

Екатерина Емелина

Скорей всего всем вернул, он не был злым.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Не сразу, но всем. Резкий был мужчина, но отходчивый.🤝🌹

Ценитель Прекрасного

Какой добрый христианин, однако.

Вл
Владимир.

Спасибо. Я передам при случае Ваши слова. Но если вспомнить Елисея...👹

Татьяна Писаревская

Всем кроме той которая просила

Вл
Владимир.

При условии, что он бы её спросил, что она выбирает - себе или всем, кроме неё.

Вл
Владимир.

Но он, как и всякий Блаженный мужчина - был великодушен. Женщинам с ним повезло.😍

Татьяна Писаревская

Стоило лишать тогда

Вл
Владимир.

Для профилактики. Я думаю, что они вообще перестали смеяться на месяц.

Андрей Акбаров

еще проще, этого не было

Вл
Владимир.

А вот Иван Васильевич Грозный верил, хотя доверчивым и глупым не был.
Приятно встретить человека умнее Ивана IV.🤝

Сергей Волков

Я думаю что всем....

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Не сразу, но вернул. Резкий был мужчина, но отходчивый.🤝

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

2. Всем торговкам.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А если я мерзляк и круглосуточно хожу в трико?

Вл
Владимир.

Это, наверное, не ко мне - шутки компа. Хотя трико - тема интересная.😍

Майя Петрова

Только просившей

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, какой мужчина откажет молодой женщине. А потом и остальным вернул. Резкий был мужчина, но отходчивый.🤝🌹

Нинуля

Этого не было

Вл
Владимир.

Вот с Вами случится - и обменяемся впечатлениями.🤝🌹

Нинуля

Хорошо)))

Вл
Владимир.

Чудесного вечера и отличного настроения!🍫🌹

Нинуля

И вам)

Елена Кошкина

Думаю, никому

Вл
Владимир.

Спасибо. Ну, мужчины отходчивы, да когда ещё молодая женщина просит. Вернул сначала ей, а потом уж и остальным. Великодушный был человек.😍🌹

Ан
Анти3Ая

Всем конечно

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Не сразу, но всем. Как и все резкие мужчины, он был отходчив.🤝🌹

Ан
Анти3Ая

Снисходителен

Вл
Владимир.

Пусть так - однокоренные слова. Ни в чём не могу Вам отказать.
Да и Василий, наверное, тоже не смог бы.😍🌹

Вл
Владимир.

Удачного Вам дня!
Ах, как жаль, что без меня...🍫

Ан
Анти3Ая

И вам

Вл
Владимир.

Я помню Вас в такой юбочке, которая Вам очень идёт.
🌹

Татьяна

Всем вернул..

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Не сразу, но всем. Как все резкие мужчины, он был отходчив.🤝🌹

Татьяна

И добр...

Вл
Владимир.

Да, добр и великодушен.

~L
~Eva Lansca~

Всем вернул.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Не сразу, но всем. Резкий был человек, но отходчивый и великодушный.🤝🌹

Kорнелия

Никому

Вл
Владимир.

Спасибо. Разве может мужчина отказать молодой женщине? Вернул сначала ей, а потом уж и остальным.
Резкий мужчина, но отходчивый.🤝🌹

Kорнелия

Ну хорошо)

Вл
Владимир.

Хороших выходных!😍

..
.....

Вернкл

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно.Не сразу, но всем.🤝🌹

Наташенька

Всем.

Вл
Владимир.

Наверное, Ангелам.🌹

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Тусечка!😍

Наташенька

Взаимно)

Дмитрий Каракозиди

Всем.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно.🤝

Николай Смирнов

Всем.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Не сразу, правда. Резкий был человек, но отходчивый и великодушный.🤝