¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Знаешь секрет привокзальных торговок? 😏 👵

Ответы
Мария

заработать пару копеек- пенсия нищенская,а жить надо!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет.Но зато я знаю причину гормональных всплесков.

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Я не знаю что такое либидо.

Angelina Goncharova

и знать не хочу .их нало обходить другой дорогой

Niherasebeblia

гнилье обнаружишь уже в идущем поезде!

Niherasebeblia

копыта ОТБРАСЫВАЮТ ,а двигают КОНЕЙ!!!

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Ну я совместил 🙂 Ты же понял.

Ва
Валерия

Минимум качества, максимум прибыли)

Ва
Валерия

Ну не нужно нас хоронить, молодой человек! Да и СССР здесь не причём, вы ошибаетесь! Мозги у вас шустрые -не спорю, но опыта мало!

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Я имею в виду не лично Вас - а срез поколений. 25-30 летние и 45-50 летние. Разные люди. А опыт будет как раз состоять именно в том чтобы наводить мосты. Друг с другом.

Ва
Валерия

Вы знаете, у меня первый заместитель, девушка 27 ,а втрой-дама на 12 лет старше меня и мы прекрасно работаем ,может это и есть, продуктивная связь поколений, кстати мне никогда не казалось, что мы люди разных формаций,но это так узкий частный пример, я понимаю, что вы говорите о глобальном единении. ..

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

В любом случае победят активные. Русские объединяются только чтобы повоевать или попраздновать ... ничего не изменится. Так что ванговать смысла нет.

Ва
Валерия

Активные...ну,да...активность без ума свидетельствует, по крайней мере, о глупости...И не нужно так о русских, негоже...

Владимир Давид

Впарить все, что не впариваетс.

Азат Файзи

Ну- ка, ну -ка.И какой,интересно?

Ольга

мне это как-то без надобности

Рыжая Ф

котята в пирожках? 🙀

Рыжая Ф

ммм...хорошие...вкусные 😸

Виталий Степенко

не нае...ёшь , не проживешь

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Но бизнес то работает по сей день.

Пчелка Майа

нет.мне и нужно это знать

Сауле Муканова

Им очень нужны деньги !

Katerina Burkunova

Нет