M@Ik Кarsen

Какие дразнилки вы помните из детства?

Ответы
Валерий Герасимов

Я дурочка - Снегурочка, мой папа - Дед Мороз, а мамочка - Снежиночка, а ты - сопливый нос!!!!

M@Ik Кarsen

🤣🤣🤣

Ирина

🤔дайте тему...хотя вот...жадина говнядина...дальше не помню🤔

M@Ik Кarsen

Да было такое. Жадина говядина соленый огурец на полу валяется не кто его не ест.

Ирина

😆☝️точно...и еще про очкариков...у кого 4 глаза тот похож на водолаза

M@Ik Кarsen

👍👍👍

Лили

Ябеда карябеда

M@Ik Кarsen

👍👍👍