МАРИЯ ГОНЦА

Какая дразнилка из детства вам -наиболее памятна?

Ответы
Василий Про

Помню у нас во дворе две девчонки ругались.Одна кричала:-Ирка дырка носопырка пол литровая бутылка.Вторая:-Люська-обсеруська.Первая опять:-Ирка дырка носопырка пол литровая бу..Вторая:-Люська-обсеруська.Первая:-Ирка дырка носопырка пол ли.. - Люська-обсеруська.Вторая - Ааа!Маамаа!!)))

МАРИЯ ГОНЦА

Плакса вакса гуталин! На носу огромный блин!

Виктория Осипова

Жадина-говядина, соленый огурец, на полу валяется, никто его не ест!!! Жадина-говядина, турецкий барабан, кто на нём играет, тот жирный таракан!!!))))

Тихая Мелодия

Сергей-воробей в озере купался,руки-ноги утонули ,а хренок остался))Мои сёстры так соседского мальчишку дразнили,вот он с ума сходил!!

МАРИЯ ГОНЦА

Ябеда-корябеда! Жирный,жирный.,поезд пассажирный!

Тихая Мелодия

А ещё-"жадина,говядина,пустая шоколадина"!!

МАРИЯ ГОНЦА

Голоштанный голяган! Сорок девок залягал!

Тихая Мелодия

Ахаха))

Надежда Савина

Скорее не дразнилка, а так, ответ. Кого-то подколешь, ответить нечего, говорят: Сказала помойка и захлопнулась))

МАРИЯ ГОНЦА

"Тетя Мотя колбаса! На веревочке оса!"

Надежда Савина

Сейчас историю расскажу. Классе в 3-4м учились, портовый поселок в Архангельской области. И мат, и словечки всякие, в выражениях не стеснялись. Наша учительница решила ввести новшество, кто будет выражаться, тому оценку за поведение снижать. И велела всем докладывать, кто слышал мат и тп. Был у нас в классе Саша Сидоров такой. И вот, вызывает меня учительница, он ей нажаловался, что я обозвала его Сидоришка с топоришком! Мне за поведение поставили тройку! Только мне-то наплевать, я отличницей была, а он троечником) Прошло много лет, и лет 8 назад я узнала, что он в Архангельске второй человек после Мэра! Пробился! Это я о том, чтобы попасть во власть, неважно, кто ты, главное - уметь закладывать

Дмитрий Смирнов

Повторюша дядя-хрюша. Всю помойку облизал а спасибо не сказал. А в помойке водолаз тебя съел а меня спас. 🙂

МАРИЯ ГОНЦА

Воображала-хвост поджала,ябеда-корябеда,Мишка дурак,курит табак,Тетя Мотя колбаса-на веревочке оса.

Док-Р Хаус

не скажу....она мне ни когда не нравилась..некоторые получали за это по полной.и вапще дразнить не хорошо...

МАРИЯ ГОНЦА

Это-детство! Оно уходит потом....

Док-Р Хаус

детство ни куда не уходит...оно прячется за той взрослой напыщенностью,бытом, обязаловкой...а потом выходит когда рядом оказывается ребёнок, и вот уже два ребёнка играют строят что то ....только взрослый "ребёнок" следит за малым, и относится более ответственно за малого...

МАРИЯ ГОНЦА

Быт-имеет свойство -заедать

Док-Р Хаус

так нужно освобождаться от него....устраивать весёлые выходные....походы в лес на поляну...или пускать кораблики по ручью...

МАРИЯ ГОНЦА

Есть много разных занятий

Док-Р Хаус

когда мой сын был маленьким,ходили с ним делали фотосессию в лесу, есть не плохая серия "осенний взрыв"....жаль что она в негативе, а у меня нет сканера это всё выложить в сеть, да и зачем?

МАРИЯ ГОНЦА

Неплохо

Женя Гаврилов

почему-то стеснялся когда пргуливался с девочкой-тили-тили тесто жених и невеста. а у тебя?)

МАРИЯ ГОНЦА

Ябеда-корябеда. Барыня на вате.Сашка-говняшка. Мишка -дурак,курит табак. Лысый-подрался с крысой.

Женя Гаврилов

ахахаха))) последняя вообще класс)

МАРИЯ ГОНЦА

Дети-столь наблюдательны!

Уральская Рябинушка

Андрей-воробей, не гоняй голубей, гоняй галочек из-под палочек, не клюй песок не тупи носок

Алексей Ерёмин(Бердск)

У нас был мальчик-сосед Карен Агамян.Мы его дразнили:''Армяшка- в жопе деревяшка!''

МАРИЯ ГОНЦА

😄 Вовка-морковка,спереди-винтовка! Сзади-автомат,в жопе-сто гранат!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Бедный,бедный Вовка!...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мынаған қара, қандай бала, беті кожалақ, қапқара!!!!! (каз.) насмешки над грязнулей

Дмитрий Табунов

Пьяница-пьяница, за бутылкой тянется, а бутылка не даётся - пьяница дерётся!

МАРИЯ ГОНЦА

Ябеда-корябеда!

Владимир Пермяков

"девочка в красном, дай нам несчастным, много не просим - палок по-восемь"...

Владимир Пермяков

грубое поколение "некст"

МАРИЯ ГОНЦА

Детей 60-х?

Владимир Пермяков

позжих...

МАРИЯ ГОНЦА

У вас-позже?

Владимир Пермяков

натюрлих, мадемуазель!

3Acpahell 3Acpahell

жадина говядина соленый огурец на улице валяется ни кто его не ест ) 😄

Руслан Габсалямов

я сеструху называл медузой.меня дразнить боялись.сразу по фейсу лупил

Татьяна Шемарина

Жадина-говядина, солёный огурец, на полу валяется, никто его не ест....

МАРИЯ ГОНЦА

Ябеда-корябеда! Жиртрест,Промсарделька, Мишка- дурак,курит табак!

Татьяна Шемарина

Сорок один - ем один!

Аs К.

когда девочка-ябеда кричала:Мама!!! а мы хором:Папа хлеба не дает! 😊

МАРИЯ ГОНЦА

"Рыжая башка! Дай мне пирожка!"

Аs К.

и такое было 😊 .

!!
!дмитрий! !андреевич!

жадина-говядина-соленый огурец, на полу валяется, никто его не ест))))

Михаил Леонидович

Чёрный. Я от рождения темноволосый, черноглазый и немного смуглый.

Влад .......

Ябида карябида соленый огурец по полу валяется никто его не ест..))

МАРИЯ ГОНЦА

"Сидит барыня в лохани,вся обос.......а блохами!"

Влад .......

Ахаха....))) такую я не слышал...

Мишута

Ябеда корябеда, соленый огурец, по полу валяется ни кто его не ест!