Людмила ...🇷🇺

Какие детские смешные дразнилки помните? ну например: У кого рубашка в клетку-тот похож на табуретку!

Ответы
Ва
Валерик

Плакса-вакса-гуталин, на носу горячий блин! Рёва-корова, дай молока! Поплачь - дам калач! Смешно дураку, что рот на боку Ябеда-корябеда,
Зелёный огурец.
По полу валяется,
Никто его не ест!

Людмила ...🇷🇺

Помню помню

Геннадий Попов

Жадина, говядина, солёный огурец. На полу валяется, никто его не съест. Ну и уж конечно такая, которая вошла в "золотой фонд кино" - Рыжий, рыжий, конопатый. Убил дедушку лопатой

Людмила ...🇷🇺

это все знают...а что -нибудь ЭДАКОЕ

Геннадий Попов

Много лет прошло, забылось

Е*
Елена *******

Жадина, говядина, соленый огурец, на полу валяется, никто его не ест! Плакса, вакса, гуталин – на носу горячий блин! Тили-тили тесто - жених и невеста! Короче, много помню))

Григорий Шапиро

Неотвожа - красна рожа!На татарина похожа!А татарин на свинью!Хрю-хрю!А свинья на петуха!Ха-ха...Кирилл - дерьмо варил...Гришка - мартышка...))))

:T
:Thinking:

Кто носит фирму найки - того ебут Незнайки )) кто носит фирму пума - тот пукает без шума )) кто носит фирму Адидас тот настоящий пидорас ))

Се
Сергей

На златом крыльце сидели, царь, царевичь, король, королевичь, сапожник, портной, кто ты будешь такой, выходи по скорей.

Се
Сергей

Это моя юность, а тебя , видимо тогда ещё не было.

Людмила ...🇷🇺

Видимо

Се
Сергей

Вот поэтому я и не смог тебя соблазнить. А хотелось бы.

Се
Сергей

Кобелинный инстинк умирает вместе с мозгом.

Селия Вымри

У Пети между ног торчит пила. Лалалалалала лалала. ***чая такая, большая расписная, ***ная в рот такая растакая.

Людмила ...🇷🇺

очень колоритно🙂

Селия Вымри

Да, я же даже в 2005 году песенку сочинил. Но у меня гитара была расстроена, и получалась одна нота ниже на полтона. Но это было так офигенно. Это оказалась лидийская нота. Горжусь песенкой)

Ва
Валерик

1). тили - тили тесто, жених и невеста! 2). обманули дурака на четыре кулака, четвёртую дулю, что б тебя раздуло!

Самая Счастливая)

Кто обзывается-тот так и называется)

Сан Саныч

сабачка лаяла на дядю кравева это наш сосед кто там лает у ворот это Друнька патреот собачка такая была

Ч-
Человек - Невидимка

Кто носит фирму "Адидас" тот мать и родину продаст
У кого на попе "Рила" у того мужик горилла

Валентина Литвин

Рыжий, рыжий канапатый, убил дедушку лопатой, жадина, говядина, солёный огурец.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

У Серёги на макушке танцевали две лягушки, а у Лёхи на носу кошки ели колбасу.

Vladimir Afanasiev

ааа..помню..Не грсти-а то хер не будет расти... О.андрюха-2 хрена те вухо

Людмила ...🇷🇺

Надюха- закинь соплю за ухо!

Vladimir Afanasiev

ксати-при ожогах-чужие сопли помогут.Обжегся-соплями помазал-ии живой

Людмила ...🇷🇺

😂😂😂🤷‍♀️где б узнала еще?

Are You Looking For Me

Жадина говядина солёный огурец на полу валялся никто его не ест🤭

Добрый

Жадина говядина по улице идёт..ленину и сталину газеты не даёт

Людмила ...🇷🇺

О как

Добрый

Эта дразнилка ооооочень старая...

Юрий Никулыч

Последняя от дочки 5 лет..... Кто последний, тот улитка!!!!!

Eduard Mielke

Рыжий, рыжий, конопатый, убил дедушку лопатой.😆😅😂

Ал
Александр

у кого рубашка в клетку-тот засунет хуй в розетку

Людмила ...🇷🇺

Тоже тема🤝

Бенвенуто Челлини

Собирайтесь девки в кучу,я вам чачу заманрдрючу.)

Людмила ...🇷🇺

чучу отчебучу

Бенвенуто Челлини

Ну,да там продолжение: " Не хотите девки чачу"...и дальше по твоему тексту.

Larionov Alexsander

я с азии. и такая дразнилка. эй Касым пойдем посым