Ма
Марта

Какие дразнилки из детства запомнились больше всего?

Ответы
Василий Про

Во дворе две девчонки бегали, и друг дружку обзывали. - Ирка дырка носопырка трёх литровая бутылка.- Люська какуська. - Ирка дырка носопырка.. - Люська какуська. Ирка дырка.. Люська какуська. - А! Мама! )

Уральская Рябинушка

Андрей-воробей, не гоняй голубей. Гоняй галочек из-под палочек. Не клюй песок, не тупи носок. Пригодится носок клевать колосок

Qqqq Qqqqq

шел хохол гумно на стол, шел кацап зубами цап, случались и драки и это все младшие классы в самый расцвет социализма

Ек
Екатерина

Ты мне больше не подружка
Ты мне больше не дружок
Отдавай мою бумажку
Забирай свою какашку
И не писай в мой горшок

Евгений Во-Ин

хм.. задумался... честно не помню.. хотя с 5 лет читал - много чего помню.. идетский сад и школу.. дразнилок не помню...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Меня вполне естественно дразнили "Бычком в томате". Но как-то ордимн креативный меня назвал "Byk of the USSR".

Алекс Венцель

Никогда не дразнился, а меня в детстве дразнили рыжим и конопатым, убил бабушку лопатой...

Николай Костров

Коля Коля Николай, сиди дома не гуляй, а то девочки придут, поцелуют и уйдут...

Ел
Елена

Жадина, говядина, турецкий барабан, а кто на нем играет тот рыжий таракан

Мудояр Яромуд

Жадина - говядина, солёный огурец. По полу валятся никто тебя не ест🤣

Ма
Марта

Еще вариант с турецким барабаном

Зиннур (Октябрьский)

Ябеда корябеда зеленый огурец, никому не нравится, никто его не ест.

Ма
Марта

Жадина говядина турецкий барабан

Зиннур (Октябрьский)

Я бывало всем давала, сидя на скамеечке, не подумайте плохого, из кармана семечки.

Сибирячка

Жадина говядина, солёный огурец на полу валяется, никто его не ест

сс
сергей субботний

серёжка - из говна лепёшка. (сцуко.... никогда не забуду.)

Где Ты Там И Я

В моей памяти воспоминания о детстве только хорошее.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хоть как меня называй только не черножопым

Сергей Халиманцевич

сергей *воробей идалее по тексту а вам

Ма
Марта

А мне то что?

Сергей Халиманцевич

запомнилось

Adeptus Vaasc

Мну погоняло было Да Гама, ибо Васко 🙂

Святослав Зонтов

Карлик нос - эх задрал его понос )))

Ма
Марта

Жадина-говядина,турецкий барабан!

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

На мою фамилию...но я не скажу☺😅

Ал
Александр

Жадина говядина солёный огурец.

Ма
Марта

Турецкий барабан еще

Ал
Александр

Помню.😁🌹