В России всё есть. Есть у нас и свой русский чудотворец - Василий Блаженный, чей храм стоит на Красной площади.
Всем
Спасибо. Совершенно верно. Не сразу, но всем. Резкий был мужчина, но отходчивый и великодушный. Блаженный, одним словом.

Ну конечно раз святой
Хорошего, Лисанька, дня!
Спасибо Владимир

3 .
Спасибо. Не совсем. Сначала последней, а потом уж всем остальным - жалко стало.
но строителей храма ослепили чтлоб такой другой храм не построили ...
Спасибо. Но это легенда, документального подтверждения которой нет.
Спасибо. Совершенно верно. Не сразу, но всем. Резкий был человек, но отходчивый и великодушный.
Спасибо. Совершенно верно. Не сразу, но всем. Как всякий резкий мужчина, он был отходчив и зла не держал.

Значит, я угадала. Ура!
Не переживайте, Виктор, это не для инородцев.
вова какие же вы та м в пидороzzии все ёбнутые. правильно милонов ваш сказал-ЛИШНЕХРОМОСОМНЫЕ...
Витя!
Насчёт хромосом - почитай Дарвина. Он русских не очень любил, поэтому должен вызвать у тебя доверие. Это не сказки.
Жизнь зародилась в воде, на сушу вышли всякие гады - рептилии, ядовитые и не очень, но гадостные и завистливые по натуре, бросающиеся на всё живое, как ты на меня в разгар моего диалога с умной и красивой женщиной.
Вот от этих гадов и произошли печально известные укры, от укров произошли обезьяны, а от обезьян люди разных национальностей, в том числе и русские.
Поэтому Милонов и совершенно справедливо сказал, что у всех трёх видов количество хромосом разное.
А теперь, Витя, сделай божескую милость оставь нас с Наташей наедине. Обещаю тебе, что хромосомы мы считать с ней не будем, и тебя-несчастного только пожалеем.
Спасибо. Да, сначала ей одной, а потом уже и остальным по её просьбе. какой мужчина откажет молодой женщине.

Хорошего вечера, Наташа!
Спасибо, Владимир. Взаимно)
Привет, Маргоша!
Ты совершенно права. Не сразу, но всем. Резкие мужчины быстро отходчивы.

Ола дорогой! я жэ оптимистична мне всегда нравятся хорошие концы!
Конечно, дорогая!
С твоей лёгкой руки и я всегда оптимистичен после встречи с тобой.
Удачного дня!
Спасибо. Да, не сразу, но всем. Резкий был мужик, но отходчивый.
Чтоб сказка была похожа на реальность должен быть такой исход.
Это правда. До нас дошло несколько его чудес, подтверждённых свидетелями, и сам Иван Грозный нёс его гроб.

это точно-мозга у вас нет.