Ал
Алексей

а вы готовы рискнуть?(в пределах разумного)

Ответы
Фарит Шарафеев

Если полагаться на разум,то никогда не будешь рисковать.Рискуют люди только те которые полагаются на чувства.Ответный вопрос.Почему террористами смертниками всегда бывают только молодые?По логике,старикам легче умирать,они уже прожили свою жизнь.

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся)) кому понравилось подписываемся http://vk.com/ikhalukhoev

Ислам Халухоев

Vitali D'' Menin

Кто не рискует тот не пьёт шампанское? Раньше было дело рисковал, а сейчас честно что то мандраж

Ислам Халухоев

уже)) http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся))

Георгий Иващенко

и вне разумного. просто готов рискнуть. Чем больше адреналайна, тем благородней кайф

Лилия Илимбаева

Почти всегда рискую,но скорее принимаю это как шанс а не риск..Я авантюристка.

Ал
Алексей

возможно это как раз и есть ваш шанс?!хочу вас ознакомить с проектом который меняет людям жизнь!!!

Лилия Илимбаева

Внимательно прочту,Алексей.

Ал
Алексей

проект называется "Меркурий Взаимный Фонд" найдите в поисковике,там все написано,прочтите,не пожалеете!!!много людей сомневалось,а теперь отблагодарить не знают как)а возникнут вопросы,обращайтесь,буду рад помочь!

Лилия Илимбаева

Спасибо большое!Обьяз.прочту.

Галина Ташманова

Но только в пределах разумного, ох, что я делаю, а кто знает, где этот предел! 🙂

Александр Владимирович Чегодаев

Лучше один раз напиться живой крови,чем 300 лет жить и питаться падалью

Татьяна Суровых

в пределах разумного получается уже не риск, а элементарный просчёт

Просто А...

Для кого-то, соотношение вероятностей положительного или отрицательного исхода мероприятия, уже есть риск. 😉

Татьяна Суровых

в чём же тут риск? отказаться от риска и снова пустить всё на самотёк?

Просто А...

Не знаю.. Я не расчётчик вероятностей выгодности риска или его убыточности. ))

Татьяна Суровых

а, ну да.. тебе ведь ничего уже и не хочется ))

Просто А...

вот!

Татьяна Суровых

вот-вот, а завтра нас по всей вероятности дополнят )))

Просто А...

это факт.. 😉

Валерий Петров

Я этим летом рискнул - съел кусочек колбасы. Слава богу - пронесло )))

Та
Татьяна

А почему ж готовы?Периодически уже устраиваю такой праздник жизни

Елена Зборовская

как раз сейчас решаю этот вопрос,но еще не поняла готова или...

Евгения Ким

я рискую всю жизнь. а как же тогда жить? каждый поступок риск...

Надежда Чалова

НИЧЕМ, НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ПРИЗНАЮ И БОЮСЬ РИСК.

Андриян Рыбаков

Кто рискует, тот становится увереннее в себе, и чем он увереннее, тем чаще он рискует вновь.

Андриян Рыбаков

Кто рискует, чаще доверяет себе и своей интуиции.

Елена Нигай

риск благородное дело,кто не рискует тот не пьет шампанское

Aleksander Jakovlev

В случае необходимости да,а риск ради риска...нет пожалуй 🙂

Татьяна

надо только знать за что и ради кого - может и без пределов

Татьяна Полякова

смотря ради чего кто не рискует тот не пьет шампанского