Al
Alex’s

Какие качества/черты внешности и характера, по вашему мнению, являются самыми соблазнительными в женщине?

Ответы
Сергей Пастухов

Соблазн! хм...
Вы о физической привлекательности?
Вообще-то есть некие "обобщенные стандарты привлекательности" Среднестатистические. Да Вы их и сами наверняка знаете.
А прикол в том, что тут ничего не "приколочено" . и может меняться довольно быстро. И для среднестатистического мужичка, и для каждого "индивидуя" в отдельности.
Тема правда интересная. Начать могу с того, что шансы есть у каждой!.

Al
Alex’s

Например? У какой каждой?

Сергей Пастухов

Ну буквально у каждой.
Щас попробую найти картинку для примера.

Сергей Пастухов

Рассказывают, что аж 13 " кобельков" покончили с жизнью от того, что эта иранская принцесса им отказала. 🖼

Al
Alex’s

Он мужиком был) я читала эту историю

Сергей Пастухов

Всё страньше и страньше.
Вот оказалось даже у мужика есть шансы быть привлекательной женщиной.

Кот Кот

Каждому свое. Мужчины часто выберают девушку похожую на себя внешне или вообще неповнешности. А вот все эти голливудские штампы и модельная внешность это неочем ибо мужчина хочет с такой девушкой ток переспать и некогда не выберет её для жизни даже если она сама будет за ним бегать.
Вобшем внешность это ток на переспать. Выбор мужчин он в другом

Al
Alex’s

В чем?

Ваня Иванов

чтоб была преданна как собака,всё сносила терпела и руку целовала.

Кот Кот

Ну или чтоб человеком была своим. Милым нежным добрым. Чтоб не кусалась и не выносил мозг

Алексей Генералов

Сильней всего твоих отрава глаз,
зелёных глаз… ,
в которых свет моей души погас.
Попытка влиться в них не удалась,
нить прервалась…
и все померкло перед именем твоим,
безмолвье времени, величие светил
и душу разорвав на пополам
её в забвение бросил я…
к твоим ногам

Agnostic Front

Качество - уважение к нервной системе парнетера и не выносить мозг .Черты внешности - славянская внешность ,цвет волос светлый .Ну и чтоб она носила чулки или колготы )

Я-
Я-Искал-Тебя

всё тело женщины это соблазн для мужчины,даже её запах ,оставим всякую пустую лирику ,пытаясь себе лукавить

Ас
Асмолов

с ума девчонка сошла..это ведь ясно.человеком в первую очередь быть.все остальное нет смысла перечислять

Василий Комышний

она должна быть женщиной, или должна хотя бы стремиться стать ею. Для этой гармонии черты у каждой свои)

Алекс Венцель

Приятная внешность, интеллект, неторопливость в выводах, целеустремлённость, умение заработать...

Константин

умение говорить во время,, слушать. ну а внешне не большие с вверху немного и внизу умеренно больше

Ваня Иванов

Активность и без этой дебильной манеры молчать и намекать,прямо говори чего хочешь ,а лучше делай!

Вл
Владимир

приятная осанка и фигура.. привлекательная на лицо.. и чтбы попа была в пределах нормы..

Александр Захаров

Добродушие, умение любить и заботится. Это не исключает отстаивание своих интересов.

Вячеслав Чистяков

Губы и грудь, как представитель самцов , потом глаза и интеллект, как джентльмен

Геннадий Смоляков

Зелёные волосы, умение курить и ругаться матом. Ну и конечно коты!( побольше)

Игорь Морозов

Соблазнительными это сексапильность , а всё остальное только в отношениях !

Омут

Непосредственность, своеобразность, ум, способность совершать поступки... )

Лиса

бог его знает. исходя из того что я видела и знаю мужчины трахают всех.

Al
Alex’s

А мы типа нет? 🤣

Лиса

я точно нет. я очч избирательна в этом вопросе

Лиса

кто ж его знает)) всё от подачи зависит)) могу и обольститься)) но это вряд ли. я не впечатлительная. еще воспитатели в детсаду моим родителям жаловались мол вашего ребенка ничем не удивить))

Ваня Иванов

ну подача конкретная,но взаимная!

Владимир С

Это в зависимости от того, в каком качестве она нами рассматривается?

Vaess

На вкус и цвет там целая книга фетишей. Просто нужно быть собой всё.

Oleg-2657@Mail.ru

Если для сексуального утешения - то распутство вполне подходит .