Альбина Безверхая

В соц.сетях многие размещают на аву не свое фото,а различные картинки.Зачем?

Ответы · страница 3
Наталья Жерновая

По всей видимости они все ну таааакииие красавцы и красавицы,что боятся,чтобы не сглазили!

Альбина Безверхая

Это точно!!Просто одни симпатульки!!!))))

Владимир Беккер

Они думают что так они выглядят круто, а у некоторых просто ума не хватает вставить фото.

Альбина Безверхая

Они так вообще никак не выглядят!!!

Владимир Беккер

Вот уже и первая обиженная!

Ольга - Ассоль

мне плевать, просто Вас тоже не видно

Альбина Безверхая

Правда??Извините,что мелко смотрюсь!

Надежда Шешина

комплексы, попытка привлечь к себе внимание, желание быть не тем кем являешься в реалии

Тамара Гончарова

Отвечаю за себя - на новом ноутбуке НЕ УМЕЮ фото ставить)). А старый компик не работает

Тамара Гончарова

Да доченька привезла ноутбук в подарок и умчалась к себе назад, операционка тут новая, вот и не пойму )) Да и не переживаю !

Влад Чепкасов

вот и я тоже думаю: зачем прятаться? мы же не преступники, которым есть что скрывать..

Альбина Безверхая

Очевидно кому-то и есть что скрывать!!

Влад Чепкасов

я лично не прячусь. у меня и на сайте stihi.ru эта же фотка. так что если вам нравится сатира и юмор - забегайте на мою страницу!

Альбина Безверхая

Спасибо!Забегу по случаю!!!!)))

Кот Базилио

Видимо стесняются за прошлую шкоду...., или от органов прячутся..... шифруются! (Шучу!)

Ирина Савельева

чтоб писать всё всё всё и не стеснятся, что кто то узнает что это твоя бредятина!)))

Вера Комарова

а вдруг знакомые узнают под хамскими высказываниями своего лучшего друга?!!!)))))))

Юлия Соколова

своих нет нормальных,а вдруг в розыске а по соц сетям легко вычислить человека

Svetlana Avramenko

Красивые аватарки МОГУТ заинтересовать других пользователей. Есть контакт....

Оч. Добрая Горилка

А многие размещают фото, но не свои... Не вижу ничего предосудительного в этом.

Нина Лаврова

чтобы их не узнали близкие люди или с какой то целью ...может даже неприличной

Оксана Ткаченко

это личное желание, если кому-то хочется не фото. а картинку- то почему бы нет

Татьяна Лисницова

Видимо им так легче , как они думают, быть на виду и спрятаться одновременно.

Альбина Безверхая

Не!!!Не люблю партизанщины,не знаешь,чего завтра от них ждать!!!)))

Борис Бабарайка

я как то закидывал фото своего кота, он очень красив, хотел быть таким же...))

Борис Бабарайка

да, тут мой котик еще прекрасней)))

Та Самая Алиса

Не наблюдаю никаких котиков))))

Борис Бабарайка

так..., чисто два мужика за пивом решили поприкалываться....))

Та Самая Алиса

Вот уж не знаю, что вы там делаете.

Борис Бабарайка

вместе песни сектора газа поем!

М)
Мариночка ))))))))))))))

просто кто-то воспринимает соц сети всерьез, а кто-то просто прикалывается

Светлана Соболевская

Потому, что как поет Слепаков " трудно найти товарища на такой Аватарище"))))

Мирослав Иванов

на то он и аватар, он должен отражать состояние человека а не его внешность

Александр Клюев

По тому что по фото можно определить характер и цель визита в спрашивалку.

Александр Клюев

Сколько людей, столько версий.

Альбина Безверхая

Ну да!Просто многие повторялись!

Александр Клюев

Моей фотке более 20 лет, и если бы я выбирал картинку ,я бы выбрал медведя Балу. Имею с ним некоторое сходство.

Дикая Кошка

Они там хотят быть настоящими или наоборот казался лучше тем кем являются

Альбина Безверхая

Ну разве что казаться!!!)))