Альбина Безверхая

В соц.сетях многие размещают на аву не свое фото,а различные картинки.Зачем?

Ответы · страница 4
Нурия Шайдуллина

а может, они настолько страшные, что просто боятся испугать собеседника?..)

Layli Ahmadova

не довольны собой....не личности..или же не хотят, что бы на нее все глазели))

Dark-M@s

Под аватаркой скрываешь прыщи? Нелучше ли их Зинеритом лечить.... Ну и т.д.

Альбина Безверхая

Так много людей с прыщами?

Dark-M@s

Ну не обязательно... Кто то посто рожей не вышел, кто то прячется...

Юрий К

Первое это лень грузить фотку а второе и главное чтоб на улице не узнали

Альбина Безверхая

Может и так!Хотя ,если это город-хотя бы,с населением от 300 тыс.,то такая вероятность очень невысока

Леонид Белуш

Вот и я о том же!!Или собачек и кошек!! Я думаю с такими вобще не общаться!!

Валя Варелкина

А обязаны только своё фото? И кто подтвердит, что это именно Ваше фото?

Альбина Безверхая

Никто ничего никому не обязан!Личное дело каждого!

Валя Варелкина

Правильно. Поэтому на аве я - тюльпанчик

Альбина Безверхая

Очень красивый тюльпанчик!!!

Валя Варелкина

И мне нравится. Сама вырастила

Елена Политаева

признак пофигизма по отншению к соц.сетям или боятся себя показывать

Евгения

Я думаю это связано с тем, что они скрытные, не уверенные в себе люди:)

Эс Как Доллар

Иное противоречит моей концепции о защите личных данных в интернете

Андрей Тимофеев

они считают что это отражает их сущность или настроение в тот момент

Любовь Звягинцева

у меня имя Любка и цветок-ночная фиалка-любка, поэтому и фото такое

Ольга Костина

чтобы скрыть прыщи. надо чаще умываться клеросилом или чем-то еще.

Альбина Безверхая

Лучше вообще не умываться)))))

Николай Иванов

интернет это эфемерная возможность прожить жизнь в другой личине

Надежда Позднякова

чтоб не видеть лишний раз свое истинное лицо - то бишь шифруются!!!

Игорь Либерт

не знаю. я не ставил. за меня модератор решил. как мне выглядеть )))

Альбина Безверхая

Здесь это частое явление.Я про другие соц.сети

Татьяна Эпова

Наверное бояться людей напугать :)) Другого объяснения не нахожу.

Альбина Безверхая

Ну и это тоже имеет место!

Татьяна К

кто от мужей-жен прячется, кто сам себя стесняется, я так думаю..)))

Александра Серёжина

Мне ее автоматом дали, я не могу поменять. Что то не грузиться(((

Альбина Безверхая

Вроде через несколько дней восстановится,так мне говорили!

Максим Долин

много причин,из ниже перечисленного практически всё подходит

Ki
Kirpin53

Картинки присваивают сайты, как вот и мне они такое подсунули

Ki
Kirpin53

Вот так, случайно попавшие на этот сайт и приобретают эти ужасы

Альбина Безверхая

Ну здесь именно так.Хотя у меня почему-то нет таких ужасов.Они видимо избирательно людей пугают!)))))

Ki
Kirpin53

Главное беседа с человеком, а это все второстепенно. Может я и не прав!