Irinka Kartinka

хочешь пирсинг не в ухе? Где? 🙂 жду от тебя вопроса )

Ответы
Александр Игнатьев

Девонька!Понимаю когда у быка в носу сегьга-что бы послушным был.Но когда у молоденькой красивенькой торчит из нос -пупка -языка и иных мест болевые штучки!!!Вы что такие неукратимые?Или хотите быть всеми укротимыми?А мода пройдёт!?Шрамчики останотся.Хорошо на теле.А если на душе??

Александр Игнатьев

И ты мне ответь: хочешь пирсинг не в ухе? Где? 🙂 жду от тебя вопроса )

Сабина ..

что завёлся это вообще вопрос от самой "СПРАШИВАЛКИ" а если хотят люди пусть делать никого это не волнует кроме него... а не нравится не нужно осуждать таких людей..... кто осуждает тот имеет больше недостатков чем у того кого осуждают....

Александр Игнатьев

А зачем тебе задавать не свои вопросы?И для чего ты в СПРАШИВАЛКЕ?тЕРЯТЬ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ?

Иван Федосеев

нет не хочу. и тебе не советую. тебе дырок на теле мало?

Liya *****

обалдел))) конечно нет. я и в ухе то редко ношу))))

Славик =)

вообще не хочу!!

Славик =)

(D
(Мне Dо Весны* )

Нет)))а вы?

Анатолий Устинов

неттт

**
***

На губе)

**
***

И ты ответь: хочешь пирсинг не в ухе? Где? 🙂 жду от тебя вопроса )

А*
Алёнка *******

не хочу

А*
Алёнка *******