Сергей К.

Эх,а у вас появилось желание ? 🖼

Ответы
Михаил Цветаев

За-упой красной Солнце встало,с утра с похмелья стыд и срам,Онегин встал,протёр ипало и выпил водки двести грамм!....Классика жанра!.🥴🥃

Сысо Александр

Сергей не искушай только недавно похудел на 14 кг. только чуть расслаблюсь и уже 2 а то и 3 кг +

Ѻлегъ

ушица ...тройная, салатик из помидор огурцов и амаранта, сок и, конечно, водка 😜

Колосова Наталья

Так и так сегодня на ужин будет)) без водки, конечно. Не люблю я этот напиток.

Валентина Жигалова

Только обедала картошечку с соленым карпом но без водочки - нет причины

Леонид Музафаров

Если бы к обеду гость пришел то да. А так, я только позавтракал...

Игорь

Желания целых три, но вместо золотой рыбки - селёдка! 🤷‍♂️

Валерий Ким

Прочёл сперва без приставки "в"... Графиня - думаю - вполне! 🤣

Moon Light

Да, и огурчики соленые да помидорчики)) всё очень вкусное 👍

Fenix🇱🇹

Хочу селёдку со сметаной и жаренную картошку ,без водки .

Марина

Спасибо за Вкусняшки!) Ах)! Желание Угощать!!! 🖼

Марина

🍉🍁

Валерий Сумский

Прям как в нашем ресторане, меню Путина на ДР в 2000

Николай Костров

Нет, всё перечисленное, да, но без водки - Бросил.

Сергей Никифоров

Мечта россиянина, вернувшегося из-за границы.

Ях
Яхонтовая

Ага)) только у меня килечка вместо селедочки))

Ма
Магиня

Не искушай, к тому ж селедки пока нет у нас

Al
Alex

Сижу и ем как раз это. Только без водки.

С.н.

Эго первично, все остальное - вторично

Ви
Виктория

Водку не пью. А вот покушать , пожалуй

Сергей К.

Все женщины сидят на диетах, ак без водочки и диета не такая вкусная 🤪🤭

Ви
Виктория

Не правда. Не все сидят на диетах. Ну разве что на мясоколбасной))

Волга

Как раз шубку сейчас буду делать 😋