Toma

От кого, на ваш взгляд, больше зависит наследственность - от отца или матери ..?

Ответы · страница 6
Сергей Алексеев

От Бога...

Toma

на Бога надейся, а сам не плошай ..

Сергей Алексеев

Вот когда в бурную реку упадете, будете так говорить...

Алексей Кожура

ляпопам!

Toma

))) дай бог не унаследовать ничьих болезней ..

Алексей Кожура

Их предков унаследовал!

Toma

По мужской или женской линии ?

Алексей Кожура

по мужской!

Алексей Кожура

что такое?

Раис Нуртдинов

Отца

Toma

Верно .. Что посеешь, то пожнешь ..)

Эмир Шихрагимов

Отца

Эмир Шихрагимов

Мне кажется мужские хромосомы доминантны над женскими

Валит Хуснулин

50/50

Валит Хуснулин

Меня интересуют более приземленные вещи. А генетика -это как звезды,галактика и прочее...

Toma

Это можно понять .. Образование у вас техническое ..

Валит Хуснулин

Нет! Не в этом дело! Я Человек реальный, без "розовых" очков на глазах!

Toma

А в чем ? Чтобы понимать генетику и интересоваться ею, необходимо иметь соответствующее образование ..

Toma

Наконец то договорились ..))

Ма
Максим

50\50

Toma

От обоих родителей человек получает одинаковое количество генов, однако, ДНК, полученные от отца, используются более активно. К такому выводу пришли ученые по итогам исследования лабораторных мышей. По их мнению, можно утверждать, что подобные выводы справедливы для всех млекопитающих, в том числе и человека .