Валерий

Вы бы хотели жить на Байкале?

Ответы · страница 17
Марина Лазарева

Да!!!!!! А вы просто так или приглашаете?

Марина Лазарева

А жаль...... а вы там живёте? или тоже так.......

Марина Лазарева

А вы то хотели бы там жить? и что мешает?

Валерий

Семейные обстоятельства... .

Марина Лазарева

А вы Байкал то видели? Далеко от него живёте? Атак - берём семью и перемещаем её в район Байкала, там много посёлков вокруг. И живём рыбалкой, охотой, грибами-ягодами и чудеснейшими воздухом, природой и красотами

Марина Лазарева

Не поняла, Байкал то видели? Я - да, но очень давно

Марина Лазарева

Понятно, воспоминания..... а я родилась в Иркутске, но не жила там почти, только в гости и то крайне редко. Потому так хочется туда

Наталия Войтенко

А целлюлозный завод там уже работает?

Наталия Войтенко

Наши протесты и подписи не учли. Очень жаль Байкал.

Валерий

Да, но и система очистки - тоже работает)

Валерий

Омуль...малосольный - просто объедение)

Наталия Войтенко

Так Вы через спрашивалку на Байкал приглашаете или так интересуетесь?

Наталия Войтенко

Мне бы хотелось там побывать для начала, а жить или не жить уже потом решать.

Маргарита Дудник

Нет. Меня вполне устраивает мой город

Маргарита Дудник

Лично для меня-да. Но у каждого человека свой вкус

Василий Киселёв

Нет, мне и на Иртыше не плохо живётся.

Василий Киселёв

И Иртыш батюшка и Обь матушка.

Светлана

почему :? во мне много кровей намешано 😮

Валентина

Не знаю, надо пожить там , чтоб решить

Ляля Маленькая

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Орешкина

Жить нет.А посмотреть да.Красиво там?

Наталья Орешкина

Что значит ого.Как то не понятно.

ОК
Ольга К

ХОТЕЛА БЫ ТУДА СЪЕЗДИТЬ ПОСМОТРЕТЬ))

Виктор Мурга

А когда? Самый сезон - когда цветут лотосы.

ОК
Ольга К

красота)))))но очень дорого туда ехать..

Виктор Мурга

Да. А ехать надо не в одиночку, а с компанией - так интереснее и дешевле.

ОК
Ольга К

ОЙ-МЕЧТА)))А ГНУС ЕСТЬ ТАМ В ЭТО ВРЕМЯ?

ОК
Ольга К

это тоже Байкал??а жить там где можно??в смысле палатки ?

Виктор Мурга

Конечно. Это же не зима. )))

Виктор Мурга

Гнус на Байкале есть, и на озере лотосов в период цветения. Не на самой воде, на берегу.

Ангелина Птицына

Я живу рядом в Иркутске около Ангары

Валерий

А я - в Братске на Ангаре))))))) 😄.

Al
Alex’s

нет, ябы туда в гости лучше съездела)

Алексей

Попутешествовал-бы с удовольствием

Алексей

Да манал я этот Запад и отели ихние с кондиционерами и джакузи мне не нужны,я люблю дикий отдых,в природных условиях у костра

Валерий

Вот и я о том...не хочется деньги на ветер турфирм выбрасывать)))

Алексей

Моя знакомая держит турагентство - куда отправляет туристов в разные страны, но имеет свою небольшую дачу в районе Алубки - (южный берег крыма)-прямо в лесу небольшой домик и пару вагончиков,так к ней из Новосибирска нефтяные магнаты приезжают именно за этим,чтобы посидеть у костра с шашлычком,а вместо душа с ведра облиться,а рядом ёжики бегают - не все хотят в каменных отелях с басейнами отдыхать - у них виллы круче этих отелей

Валерий

Лёш, я пока не созрел, но как бы не потеряться в этом многомиллионном мире?

Алексей

Да тоже стараюсь не теряться и в горы хочу ещё сходить пока погода позволяет

Ксения Храмцова

нет не хотела бы. Я хочу жить в Крыму

Табуретыч

Озеро Байкал второе место из трёх где много разных бесов и летающих тарелок.. скоро повылетают от туда армадами..

Табуретыч

Отрок Вячеслав,которого Православная Церковь МП считает за лжесвятого до поры до времени.. впрочем он и об этом тоже говорил.. Фильм "Русский ангел" глянь,там 8 серий по 2 часа каждая,есть над чем задуматься..

Елена

я там не была, но очень хотелось бы...

Валерий

О, Дождикова, фамилия такая, может не встретимся тут... .

Посторонним В

Да. Если там перестанут жить комары.

Ольга Меркулова

Нет.Я живу в не менее красивом крае.

Ольга Меркулова

Приезжайте.У на и грибы и рыбалка и вообще красота!

Валерий

Только погода нестабильна, да?

Ольга Меркулова

Дожди замучали в это лето.

Ольга Меркулова

У нас тоже будет тепло.Ещё бабье лето впереди.

Раиса Авдеева

побывать на этом озере хотелось бы)

Валерий

Да...был 3 раза...и ещё хочу... .

☀️ Ольга☀️

В свое время несколько лет уже жила

☀️ Ольга☀️

Хорошо только летом отдыхать

Инна Синютина

наверное нет, но побывать хотела бы

Лада Цискараули

побываем, дорогая, после Алматы

Константин Нефедов

Да очень даже, но мне там жить негде

Константин Нефедов

Тут нет а там ещё не живу, и смысл бомж не понятно нет у меня определения, затрудняюсь ответить

Владимир Краснопёров

Нет, но побывать бы очень хотелось.

наталья кузнецова

Надо же!)).. Как интересно!) Пробовала только сайгачье мясо..давно..) Лес и озеро людей кормит?))

Валерий

Да, а как выжить на такие зарплаты и пенсии?!

наталья кузнецова

Согласна, это проблематично..Большинство переходит на "подножий"корм.. ягоды, грибы..Хорошо что мать-природа не такая жадная, как человеческая сущность..

Валерий

Хорошо, как там классик говорил: -Бывали хуже времена, но не было подлей... .

наталья кузнецова

)) Да.. выживем, куда денемся..))) 😉

Елена Поварницына

Мечтала с 24 лет и до сих пор мечтаю!

Елена Поварницына

Родственников там нет! А дикарем, мне уже поздно ехать.