Валерий

Вы бы хотели жить на Байкале?

Ответы · страница 26
Рано Щукина

зачем?

Валерий

- Сидят в навозе 2 жука. Молодой говорит: - Сейчас бы взлететь! - Нет, сынок, это наша родина)))

Рано Щукина

В огороде бузина а в киеве дядька.........

Sl
Slava_Kuznecov

вечно?

Sl
Slava_Kuznecov

да мечтаю о Байкале, но далеко. Я в Питере

Владимир Кузнецов

С кем?

Елена Власова

Спасибо, но я ФАНАТИЧНО привязана к своему дому! )))

Владимир Кузнецов

Не ну разве что совсем немного пожить с кем попало, пару тройку раз, а главное без обязательств,я согласный!! Власова не в счёт, она с казаком Павлом !!!!

Елена Власова

Вот так всегда...На самом интересном месте...!!!! ))))))))))

Владимир Кузнецов

Власова, А у Павлика поди обрез от папы, шашка от деда тама у шкабчике томится в ожидании ?????

Елена Власова

))))) "Пуля виноватого найдёт!" )))))

Владимир Кузнецов

А я еду а я еду за туманом!!!

Елена Власова

))))) "Мой адрес - не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" )))))

Кот Макси

Не-а...

Таня !

говорят красиво но слишком далеко от цивилизации)

Валерий

Там - своя цивилизация, не московская и питерская... .

Таня !

это хорошо..должно быть люди добрее

Ирина Ревва

а что?

Валерий

Говорят, Хеменгуэй в детстве тоже был еврей... .

Ирина Ревва

Говорят, из мавзолея тоже вынесли еврея. Многие этим грешат и не только в детстве.

Марина Запасных

Живу.

Валерий

Не помните, что ли, сударыня... .

Марина Запасных

Помню ,что где то здесь, в вопросах и ответах.А в каких именно -нет.Память у меня девичья.Каюсь.

Марина Запасных

Ну прости уж взрослую тетеньку.Правда память иногда хандрит.Наркоз не рассчитали.Передоз.

Валерий

Да ладно, сколько здесь чалимся... .

Марина Запасных

Последняя стадия склероза.Помню ,что в волосах ,а найти не могу.

Римма Эдуардовна

Жила

Римма Эдуардовна

Отлично ) но вода все равно холодная

Валерий

год на год не приходится... .

Валерий

У нас тут солнышко и + 15)

Римма Эдуардовна

У нас дождик и не жарко ) ювао

Валерий

Наверное штук 50-60, я не считал. Да и народу было много)

Валерий

Значит, в след. году - точно на Байкал???

Алексей Кожура

нет!

Алексей Кожура

У меня над Китаем ловчей!

Инна Сотникова

Нет

☆ Ду☆Ня-Ша☆

На Амуре лучше..

Наоба Вашидома

А я согласен на Байкал )) и даж - на Ангару ! ))))) И...вот, ни капли совру, Да даже на Урал !!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А живёте где?

Наоба Вашидома

Да почти там и живу ))))) Где-то между.... Шучу я ))))

Елена Мелехина

нет

Александр Абросимов

да я там был, вода как вода, Волга не хуже

Валерий

Может быть...состояние Москвы-реки - отвратное)

Олька

Нет

Валерий

...нас и здесь неплохо кормют... .

Татьяна 777

нет

Валерий

Да, там прохладно, но летом красиво. А на черноморском берегу всё одинаково)

***

нет

Александр Румянцев

Трудно там жить. Там тоже "Единая Россия"

In Your Dreams

неа

In Your Dreams

моя мечта побывать на Атлантическом океане ( вот это мечта). а Байкал-нет.

Мила * Ростов-На-Дону

Нет

Мила * Ростов-На-Дону

Конечно.и я люблю тепло и условия

Нина Лепилина

Да.

Валерий

Жилья - нет, билетов - нет, продуктов - тоже !!!

Нина Лепилина

Подожду до завтра. Будет день - будет пища и билеты!

Нина Лепилина

Вот Вам и "ха-ха". Как свалюсь на голову - прямо как декабрьский снег в Волгограде))))

Валерий

Надо же, снег в Волгограде !!! А у нас в Москве только чуть-чуть... .

Нина Лепилина

Ой, ненароком ввела в заблуждение - нет у нас снега и не предвидится (неловко пошутила. ((( Простите)

Юлия Александровна

да

Роман Долматов

Почему именно на Байкале? У меня родина есть .

Валерий

Хорошо, на Северном полюсе?

Валерий

Почему родина с маленькой буквы?

Роман Долматов

Какая Родина такая и буква .

Валерий

Понятно, родина у вас - биробиджан... .

Роман Долматов

Без разницы где , главное суть понятия.(мой город Новомосковск ,)

Валерий

О! А я - рядом...Красногорск)

Св
Светлана

не

Юрий Новоселов

А куды еще разнарядки есть?

Валерий

Ликёро-водочный завод в Бресте)

Юрий Новоселов

Чот наша роднее

Yuri V. Brovkin

Какое-то время не отказался бы пожить, а потом и остался бы, возможно.)))

Yuri V. Brovkin

А я человек северный, к зиме привыкший. 😉

Александра

да

Т. Сергей

красивые места, но зимой красивые и суровые) в старости может там бы и стал егерем)))

Александра

интересно..зимой там сильные ветры, наверное..

Т. Сергей

сильные. а ты знаешь что Байкал является не только самым большим пресноводным озером мира, но и самым глубоким, не знаю правда это или нет, где то читал что глубина его достигает 5 км.

Александра

да..я читала...

Т. Сергей

а вот Баха мне проспорил - хенесси.

Olga Mashkina

да

Валерий

так в чём проблема, в деньгах???

Olga Mashkina

Привыкла там, где живу, но Байкал это одна большая загадка, хотелось бы там провести несколько лет, разгадывая её. Да, дело и в деньгах тоже.

Валерий

Аналогично, хоть и жил там 2 года..сейчас - в Москве, но страшно хочу туда...жена, родители, да ещё кроме того не пускают... . Извините, разоткровенничался, сдуру... .

Olga Mashkina

Байкал притягивает... Может, на следующий год..