Валерий

Вы бы хотели жить на Байкале?

Ответы · страница 7
Лена Курлович

Не знаю, как по поводу "жить", но побывать там - очень хотелось бы.

Екатерина Субботина

Нет! Комаров там много! Мошка! У нас природа не хуже и озер много!

Виктор Афанасьев

ВЫ думаете, так здорово жить на Байкале? Расскажите чем здорово

Luba Kazarina

я бы хотела там побывать. а по поводу жить, не могу Вам ответить.

Антонина Веретенина

Я хочу жить там, куда поселит меня Бог. Но, говорят, там красиво.

Наталья Литвинова

В озере? я не русалка! Полюбоваться этим чудом очень бы хотела!

Валерий

Ладно, на острове, Ольхон.

Лариса Богданова

А чем там жизнь отличается от обычной, среднестатистической???

Лариса Богданова

У нас в тайге тоже красота...

Галина Мирошниченко

жить это точно нет, а посмотреть красоту Байкала - это здорово!

Наталья Ильина

никогда не была на байкале и потому не знаю хотела бы там жить

Вера Кривошей

НЕт там красиво,но вода в Байкале холодная,а я люблю купаться.

Лидия Герасимова

вот и не знаю ,живя на Волге и имея дачу в самом красивом месте

Ли
Лидия

Там говорят хорошо, но наверное нет...Омское прииртышье люблю

Валерий

Реки, моря, проливы, сколько от них вреда...если б там было ПИВО, а то ведь кругом - вода.

Ольга Севостьянова

Жить не знаю, а вот посмотреть красоту Байкала очень хочется.

Ольга Семёнова

никогда его не видела, но слышала о его красоте и необычности

Ирина Каргина

Я бы хотела сначала хотя бы там побывать... Красота неземная!!!

Marina Soblis

Не исключаю такой возможности. Вопрос: что я там буду делать?

Альбина Медникова

мечтаю побывать но не получается проезжала только на поезде

Виктория Арагон

Как я хочу туда на все все лето, чтобы Байкал узнать получше!

Юрий Юрченко

Байкал, конечно, место хорошее, но я предпочитаю жить на Юге.

Любовь Рожнева

Везде хорошо, где нас нет. Но Лучше нашего Севера нет ничего.