Наталья Владимировна

Самый искренний и нежный поцелуй, это когда ты спишь, а он тихонечко, боясь тебя разбудить целует тебя, не важно куда, в губы, в нос, в щеку или в лоб,главное что ты в этот момент «сходишь с ума» от наслаждения. И понимаешь вот оно счастье…

Ответы
Тамаз Алиян

Наталья Выи это испытали? только честно! или просто хотите чтобы так было? :[Если у вас так зачет желаю счастья всю жизнь)))

Елена Данилова

Неа. Это он сука меня будит, с утра пораньше. . Нет бы тихонько уйти на работу.. а я бы ещё 15 минут поспала

Nora Sv

Когда поручик Ржевский напивался, его уже не интересовал ни возраст женщины, ни внешность, ни пол…;))

Иван Переверзев

Я попробую... Хороший совет... Больше бы женщины писали о том, что им нравится...

Белла Москалева

у вас очень романтичное настроение под Новый год...это радует! так держать!

Ксю Ткачук

да нет мне кажется есть и лучше и прекрасней моменты поцелуев

Анна Суслова

Это вы своими впечатлениями делитесь? Завидую по-доброму )))

Геруся Любимчик

а поцелуй ниже ватерлинии принимается в таком случае?

Ольга Видовская,

Главное в лоб,как покойника.Ничего себе наслаждение!

Маргарита Гракович

на заре ты ее не буди на заре она сладко та спит ,,,,,,,

Г!
Галина !!!

Согласна. Удачи Вам и счастья, Наташа, в Новом году!

Катя Дёмина

полностью согласна, безумно приятны такие моменты

Ол
Ольга

Эк Вы умудряетесь-спать,сходить с ума и понимать)))

Ольга Сидорук

...но почему-то это счастье быстро проходит.

И еще слышит его дыхание .. Тихое тихое ...)))

Василий Романтик

Вот так и рождается романтика в нашей жизне !!!! Живите с Романтикой и удачки во всем ))))

И тебе удачи во всем !!)))

J❤️

Удачи )))

Василий Романтик

Взаимно ! С Наступающим .... !!!!!! ))))))

С Наступающиииим Романтик !!!))))

Елена Севкаева

нет. я не люблю когда меня целуют, а я сплю.

Виталий Джиган

Счастье-это миг между прошлым и будующим

Ог
Огуречик

Счастье, это миг, ------ а миг, это вечность!

Разета

novernoe no lübov' nujno chuvstvovat a ne jit samoobmanom

Та
Татьяна

а вы , действительно, романтик!