Илья Малкин

Бабка с дедкой очень любили играть в прятки. Бабка утром от деда прятала самогон. Вечером, если дед его находил, то пряталась бабка.

Ответы
Ксюха Хрипко

;)мораль деду прячь так чтобы не нашла а бабке дай деду иногда выпить

Елена Склярова

Супер!! Бедная бабка столько у нее работы...))))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

))))))увлекательная игра!!

Илья Малкин

)))))))))))))))

Сергей Z

крепкий старик! хитрая бабка! вся пенсия - ее! на долгие долгие годы!

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

))))))))))))))))) бабка умная!!))

Сергей Z

так да! спрытная! пуускай пьеть! быстрей помреть!))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

)) добрый Вы Сергей!!))

Сергей Z

а оно ж из жизни все)..не у всех получается то по доброму...особенно если пьяница в семье..жутоке дело