Просто Я

Слова берущие за душу, до слёз, а вы любите песни молодости наших мам, бабушек?

Ответы
Александр Жданов

вот именно- за душу! А о чем современные песни от которых "тащиться" весь Запад и которым подражают некоторая группа нашей молодежи?

Просто Я

Да, редко когда современная со смыслом, иногда хорошую музыку испоганят такими словами, что жуть

Александр Жданов

вот именно, что очень редко..

Александр Жданов

но заметьте, даже во многих песенных шоу звучат песни 50-70 годов.

Просто Я

да

Александр Жданов

вот! А современных то и нет. Ну, если что в караоке...

Дмитрий

Да раньше почти все песни хорошие были-слова со смыслом и это главное!!!👍🙏👹

Юрий Лагун

Я и есть тот дедушка, когда эти песни писали, пели! ...

Константин

👍Душевно.Красиво. У нас за столом часто пели, красиво, мы так не можем.

Се
Сергей

песня хорошая, еще бы чуток не тянула и исполнение было бы тоже хорошо

Ви
Виталий

Есть толк в этих песнях, это лучше чем, ты пчела я пчеловод.

Андрей Лапин

ПЕТР НАЛИЧ - ГДЕ ТРОПА ЗА РЕКОЙ ЗАПОРОШЕНА... - YouTube

Александр Дугинец

Спасибо, и дедушек тоже!!!🤗😊🌹🌹🌹🌹🌹

Просто Я

Да, конечно же❤️

Татьяна С.

Только их и любим, счас нечего любить...

Владимир Писарев

Мне понравилось,хорошее исполнение

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Эта песня только в исполнении Аллы

Просто Я

Ну почему, Эмин хорошо её поёт

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Хорошо, и пожалуй только он может. Потому как с детства рядом с Муслимом. Хорошо, но не лучше. Остальные просто похабят.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Эмин поет сам, а не под Муслима, в том и разница, и он понимает, о чем поет. Это важно.

Просто Я

Остальных не слушала, не знаю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Исполнение жесть.. А песня хорошая

Просто Я

Сегодня по телевизору в передаче пела, да так, что слёзы навернулись, а клип действительно не такой

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ооо очень медленно.. Она чуть быстрее поётся

Просто Я

Нет, в старых фильмах она именно медленно поется

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нууу про старые фильмы я незнаю

Просто Я

Посмотри

Василий Медведев

это были настоящие русские песни

Людмила Канивец

Да, помню, как пела моя мама....

Просто Я

Моя мама тоже пела, голос у нее был хороший, она запевала в хоре была у нас в городе

Людмила Канивец

Нет уже моей мамы, а память осталась...

Просто Я

И моей нет, иногда переслушиваю те песни что она любила и слезы на глазах, раньше в компаниях в основном пели и она всегда запевала и потом все подхватывали, я выросла на этих песнях, так больно становится, ничего не забывается , я ее потеряла, когда подростком была и мне ее так не хватает и по сей день😥 умерла еще на День Победы 9 мая

Сидящий На Берегу Реки.

Это песня моей молодости.

Бу
Бумеренг

👌👌👌 😊

Суфия Каримова

На все времена,браво!!!

Юлия Пак

А я еще и слова знаю...

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Уважаю, но не слушаю.

᠌ ᠌

Интересный голос.)