Александр Погорелов

Шахматы - королевская игра? А что простолюдины играют хуже? А что такое гамбит?

Ответы
Vera Zyabreva

Я не шахматист (умею переставлять фигуры),в теории не сильна.Игра интересная и ею может овладеть каждый

Ма
Максим

королевская игра потому что стратегия где учавствуют и пешки и король и ферзь и т.д и играют простолюдивы в не не хуже чем короли