Марина Югорская

Навеяло один нескромный вопрос... Мужчины, а вы то сами довольны размером своего " дружочка под ремнем"?😌

Ответы
Tau Slamkan

Раньше я рад был от того что девченки сдавались после второго третьего раза, думал я какой то супер - удовлетворяющий! А потом хотел при болтать на второй раз, встретиться, и получил ответ "что я грубый и делаю только больно". Пришлось менять тактику, и прислушиваться к мнению партнерши. Сейчас я по настоящему наслаждаюсь и удовлетворяю свою партнершу, и член у меня вполне стандартный!

Марина Югорская

Правильно, в сексе приятно должно быть обоим.

Tau Slamkan

Согласен!🍒

Сергей Борисович Пилюгин

А на кой ляд вам нужен размер-то? Ваше влагалище устроено под стандарт в 15 сантиметров, иные вам вытягивают и деформируют стенки влагалища, плюс вытягивают наружу малые половые губы, вам так хочется уродства? Может ну его, эти размеры, что дано, то и хорошо.

Марина Югорская

Это не моя больная тема, это ваша, мужская)))

Сергей Борисович Пилюгин

Из вопроса не видно.

Вл
Владимир

мы-то довольны, только оргазм женщины не всегда зависит от размера, а от умения мужчины доставить его женщине..

На
Наталья

у них о себе завышенная самооценка!даже если там ничего нет будет строить из себя секс символ

Владимир Горшков

Нам не надо Жигули,нам не надо Волгу,нам бы маленький хуек но чтоб стоял он долго.

Дед.

Партнёрши не ставили претензии,думаю норм.главно долго и без перебоя работала!

Ru
Rutastam

Если бы ты считала его не скромным, то не задавала бы. А так это выглядит мерзко

Анатолий

Хмм... Размером "талии", чтолле? ))) В аккурат, она у всех - под ремнём😁

Марина Югорская

Это у мужчин она под ремнем, точно😂

Анатолий

Так Вы мужчин и спрашиваете. Разве не так? )))😉

Монтана

Дружочек под ремнем....прикольно. это кто ж его еа ремень заковал)))

♂М
♂ Мальчик ♂

размер средний . но довольствоваться им не мне а партнёру .

Марина Югорская

Но вам то тоже небезразлично должно быть.... Я так думаю....

♂М
♂ Мальчик ♂

ну конечно . удовольствие можно получить и от мерзавчика владельцу . а вот партнёру понравится или нет . я в этом смысле . меня устраивает . но не считаю что я половой гигант .

Игорь Ерошенко

Мы довольны .. А вы довольны размером вашей груди , попы ?

Марина Югорская

Вполне)

Игорь Ерошенко

Удивительное совпадение … 😜

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Если Вы имеете в виду пенис,я доволен....да и не только я))

Марина Югорская

Рада за вас)))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

А мы то как рады!))

Леонид Музафаров

А мне без разницы размер. Пусть у партнерш голова болит.

Сварожич

Лишь бы жена довольна была, а мне на пописать хватит)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

мне то что.. главное что бы из под ремня не вылезал

Я Счастливая

Они вечно комплексуют по этому поводу) Идиоты)

Марина Югорская

Языками меряются.... Видимо, больше нечем...

Даниил Белевитин

Настоящие мужики, ну как мы, пиписьками не меряются, они знают себе цену:)))

Stormbringer

Главное , чтобы довольной была партнёрша .

Граф Д’ Артуа )

что то мне вот не навеяло...а тебе почему?

Марина Югорская

Да через одного вопросы " важен ли размер", " нравится ли вам ваш размер груди" и т.д.

Граф Д’ Артуа )

хахаха...так они дураки! главное не размер члена...главное тонус влагалищных мышц

Марина Югорская

Прикольно... Перекинуть всю ответственность на женщин....

Граф Д’ Артуа )

лоханку ни чем не удовлетворишь

Nico Fasulakis

Я да и очень. Могу и на ушко шепнуть.

Ан
Андрэ.

Нет. Большой сильно. Мешает бегать.