Kseni R

Вы оптимист или пессимист???

Ответы · страница 23
Нупоучименяжить

Реалисты из опроса исключены?

Good Air T Luck

esli mechty ne reallnostt znachit reallnostt ne mechta

Ларион Ашкинази

Я оптимистический пессимист.

Ларион Ашкинази

Но я еще иногда пессимистический оптимист

Ирина Цветкова

Фаталист с налётом оптимизма

Lena Lubaia

всё время чем-то обеспокоена

Lena Lubaia

угу

Lena Lubaia

😗

Владимир Никитенко

но в стакане ещё не видно дна

Владимир Никитенко

всё ещё будет и то ли ещё будет

Пр
Природа

Смотря когда и что выгодно....

Бе
Бездельник

причём оптимист редкостный..

Танюшенька Душенька

с переменной периодичностью

Просто Хабиб

я оптимистичный пессимист)))

Просто Хабиб

а может пессимистичный оптимист)))

Татьяна Tatiana

единство и борьба противоположнолстей

Надежда Ильичева

оптимист. щас 99% так ответит)

Людмила Иванова(Логай)

меньше половины так отвечают

+++ Я Всегда С Вами +++

Наука пока ещё не раскусила.

Александр Трайт, Россия

да индифферентно как-то фсё

Александр Трайт, Россия

да-с. Это не в отношении к людям, а в том, что у меня нет такого, чтоб прям хорошее - это "класс-класс- класс!!!", а плохое прям сразу "бядаааааа!!!" У меня хорошее - норм, плохое - не норм. Значит, бум думать и работать

Людмила Иванова(Логай)

значит реалист? вот привязалась,да?

Александр Трайт, Россия

да неееееееее, нормально! Ну не совсем это реалист. Ведь оптимист и пессимист - это характеристики эмоциональной стороны человека, а реалист или там идеалист - характеристики рассудочной стороны его деятельности

Людмила Иванова(Логай)

Главное,чтоб она присутствовала,эта самая деятельность 😉

Xaxaxa Xoxoxo

Как—то казнили во Франции оптимиста, пессимиста и зануду. Оптимиста первым подвели к гильотине и спросили его последнее желание. Он ответил:— Жизнь была так прекрасна и интересна! Положите меня, пожалуйста, лицом вверх. Мне будет очень интересно смотреть на падающий нож. Положили его лицом вверх, дернули рычаг, а нож заскрипел и остановился над самой шеей. По обычаю его помиловали. Спросили пессимиста о последнем желании. Он сказал: — Жизнь была так гадка! А тут еще этот нож… И жадная до кровавых зрелищ толпа… Завяжите мне глаза и заткните уши ватой. Его желание выполнили, дернули рычаг, но нож снова заскрипел и остановился над самой шеей. Он тоже был помилован, согласно обычаю. Зануду спрашивают:— Твое последнее желание?— Последнее желание, последнее желание… Лучше бы гильотину починили…

Ход Конем.

Пессимистический оптимист!

Liên Xô

Реалист, как мне сказали. 🙄

Alexandr Kalikin

Б-Л 2 СТАЛ 1....ВСЁ МЕНЯЕТСЯ....

Татьяна Tatiana

ну, значит все меняется к лучшему!

Alexandr Kalikin

....Просто научился управлять реальностью....и всё наладилось...

Alexandr Kalikin

...это не просто.....ВАДИМ ЗЕЛАНД.....АУДИОКНИГА ....ДЛЯ ПРОБ- ПОСЛУШАЙТЕ 3-4 ГЛАВ- ....

Татьяна Tatiana

я читала....достаточно сложно...многое понятно и принятно....но.... РЕАЛЬНУЮ жизнь єто не меняет

Вадим Дорог.

Оптимистический пессимист

Вадим Дорог.

Чем же отличается первый от второго: оптимистический пессимист надеется получить невозвратный долг неизвестным способом. Писсемистический оптимист сомневается, что выигранный по суду долг он получит с помощью судебных приставов.

Вадим Дорог.

Но это же фигурально выражаясь!

Вадим Дорог.

Оптимистический пессимист

Людмила Иванова(Логай)

я наоборот пессимистически настроенный оптимист

Asel Тыныштыкбекова

Мама говорит что пессимист

Asel Тыныштыкбекова

Тоесть мама говорит что я пессимизм

Кот Базилио

Теперь модно по***стом быть!

Кот Базилио

Значит я тот!