Kseni R

Вы оптимист или пессимист???

Ответы · страница 37
Qwerty

Фаталист

Ир
Ирина

оптимист

Звездочет Дальнобой Торонто

оптемист

Alla Lala

реалист..

Чи
Чин

Человесе

Ма
Магамед

Оптимист

Ангелина Романова

Оптимист

Лю
Людмила

Оптимист

Геннадий Чичеров

Реалист !

Shark

Реалист!

Евгений Ефратов

Пессимист-хорошо информированный оптимист.

Shark

Мужчины... Мне нравится ход Ваших мыслей...

Shark

🙂

Андрей Гусс

Как-то поздно вечером возвращался домой.Наткнулся на лихих пацанов,и после непродолжительной драки начался разбор полётов.Мне было сказано-ты чё такой наглый!ты кто?я-боксёр,он каратист,а -ты-то кто?а я-говорю -журналист,Я-Андрей Пятнадцатый!На колени!Когда они узнали,кто я ребята дико извинялись,и пытались отдать все свои деньги.Было смешно.Жизнь сложная штука.Неоднозначная.

Shark

Да, никогда не знаешь, куда кривая жизни выведет...С кем сведет....И сколько за это возьмет...

Ирина Павловна

реалист.

Где Ты Там И Я

Кстати, Иринка всегда в реале, она фонограммой не пользуется...

Ирина Павловна

ага)))

Татьяна Tatiana

при разговоре фонограмма не нужна!🙂

Где Ты Там И Я

Тань, извини, шо-то, толи плёнку зажевало, толи диск заело, короче, если чо, то отправлю домашнею заготовку, но завтра, ага?

Владислав

Реалист.

Владислав

Халасо!

Alexander Pehotskih

Реалист.

Alexander Pehotskih

чувствую ,что наступила полная ж.... попозже выясняется это было еще хорошо!

Ольга Веселова

реалист)

Олег Горянин

пессимист, это хорошо информированный оптимист 😄

_Kamalov _

И то и то

_Kamalov _

Ну это у всех так,лично я так думаю

Волчара

реалист)

Ел
Елена

Юный натуралист))

Несу_Свет

Реалист.

Танѩ

Реалист!

Музыкальный Кот 🐈

Реалист)

Виктор Правдин

Реалист!