Kseni R

Вы оптимист или пессимист???

Ответы · страница 39
Ιακώβ

Реалист

Людмила Иванова(Логай)

Ну да в нашем возрасте уже в крайности не кидаемся,опыт какой никакой...

Людмила

Реалист

Сергей Хворов

Мне сказали, что- - - воздушно-замко-строитель Это мои коты не для продажи http://www.brit-cat.ru/?KOTY_MALES - - полюбуйтесь и порадуйтесь - - хотя бы за меня

Таисия Новичкова

Реалист

Birute Venclovaitiene

Мы разные, как розы и ромашки,Как ветер с солнцем, как вода с песком.Прекрасны мы, хоть много "пыли" в каждом...То жизнь - как праздник, то… в косяк - виском…Текут по венам годы и мгновенья,Стучатся в судьбы радость и беда,Порой, подобно смерти промедленье,А поспешив - утратишь навсегда...Мы разные. Тут споры неуместны,Иной снаружи - монстр, в душе – дитя,А кто-то за решеткой - с сердцем честным,А кто-то с сердцем подлым, а... судья…На сотни правил - тыщи исключений,И не всегда "работает" закон…Ведь жизнь - одно большое приключенье,Длиною с многолетний марафон…Порою, раз увидев, - не забудешьТого, кто станет вдруг необходим…Ах, никого в душе не осуди!..Быть может, вправду... не судимым будешь...

Макс Забегалов

реалист

Макс Забегалов

вы тоже видете поезд в конце тонеля? 😄

Ярослав Ропецкий

Реалист

Ярослав Ропецкий

🙂 я жэ не могу лицэмерить

Мария Федотова

оптимит

Nina Ayite

В общем - оптимист. Иногда - пессимист.

Tania Tatiana

реалист

Tania Tatiana

уточните! куда фигура идёт

Просвиряков Сергей

нейтрал

Просвиряков Сергей

да. есть ещё 2 но я их сразу отсеиваю.

u_
ufo _

реалист

Люська Полякова

ну тоже не плохой вариант)

Алекс С

оптиум))

Вячеслав К.

Реалист

Вячеслав К.

Да

Владимир Браткин

реалист

Владимир Браткин

​https://loed.biz/?ref=vlad49 зарабатывайте и Вы станете реалистом--проверено я пенсионер и это помогает быть в реальности.

Гашек Куман

Соловей

Татьяна Tatiana

и одновременно жонглируете?

Олег Трахов

Похуист

Искорка

А я подумала трахуист)))😂😂😂

Радик Салимгараев

Надеюсь

Радик Салимгараев

Что небуд будет новерно Иншааллах

Яду Хари

реалист

Bлaduмиp

Оптимус

Кареглазая А)))

Реалист

Алексей

Реалист