Kseni R

Вы оптимист или пессимист???

Ответы · страница 4
Татьяна Рачицкая

Я не только вижу свет в конце тоннеля,но и понимаю,что это свет от идущего навстречу поезда !!!

Сергей Никонов

Пессимист. Если не сбудется, то никто не вспомнит, а если сбудется, то я же вас предупреждал...

Ольга Лопатина

что-то между......всё зависит от ситуации и от людей,которые находятся со мной в данную минуту!

Татьяна Садыкова

стараюсь быть оптимистом, хотя жизненные обстоятельства иногда заставляют взглянуть иначе

Наташенька

Оптимист..."В конце всё обязательно будет хорошо! Если что-то плохо - значит это ещё не конец!"

Бактыбек Эркинбаев

....когда мне надо быть оптимистом -буду оптимистом ,а когда пессимистом -буду пессимистом..,!!

Владимир Старицын

Если бы я был пессимистом, то не дожил бы до 78 лет! Мне помогает то, что на моей гл. странице! 🙂

Смит Девис

это зависит от того состоялось таинство опохмеления или -же его не было.ну утром разумеется

Ал
Александр

Я реалист. Оптимист смотрит вверх и спотыкается, пессимист смотрит вниз и голову расшибает

Алексей.

Ну как сказать.. Вот разбился самолёт с депутатами это конечно неудача , но и не критичная...

Николай Туркин

Как сказала одна женщина пессимизм для нас большая роскошь , я придерживаюсь за ее фалды ))

Татьяна Tatiana

ну....часто хочется роскоши( не пессимизма)

Николай Туркин

Тогда надо вычеркнуть эти понятия из лексикона да и из памяти тоже ))

Татьяна Tatiana

вычеркнуть понятие роскоши? а внести и запомнить навсегда бедность и нищету???

Сергей Медведев

Всяко бывает.Иной раз как на крыльях летишь,другой раз на мир смотреть вообще желанья нет.

Юлина Максимова

Оптимист однозначно, но частенько возвращаюсь в реальность без ущерба своему оптимизму))

Лавров Валерий

Жизнь тасует нас как карты ми только временно и ненадолго мы оказываемся на своих местах.

Дмитрий Настевич

Я реалист. Оптимист это не проинформированный пессимист, а пессимист продукт пропаганды

Алекс Венцель

Скорее оптимист. Как меня жизнь не била и не пинала, а я до сих пор живой и улыбаюсь...)))))))))

Руслан Xxx

Не знаю,но уверен на все 100%,что мы живём для того,что бы завтра сдохнуть и попасть в РАЙ!!!

Владимир Павлов

Оптимист конечно. Я так ждал конца света, а его не случилось....но....я надежду не теряю...))

Сергей

Пессимист-это хорошо информированный оптимист. Значит по любому мы все оптимисты )))))))

Ирина Шабанова

Оптимист я. Завалила сессию и радуюсь 🙂 Буду дворником буду радоваться. Убейте меня.