Kseni R

Вы оптимист или пессимист???

Ответы · страница 9
Светлана Фомина

И то и другое,взависимости от обстоятельств.Но скорее оптимист

Лидия Михайлович

я реаліст,який старається бути оптимістом...)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Alexey Gasparyan

Пока 50 на 50 . Сейчас это немного и от тебя зависит ... 🙂 😉

Alexey Gasparyan

Радует , что ты согласна !! 🙂 😉

Alexey Gasparyan

Верю , что пообщавшись немного с тобой , у меня прибавится побольше оптимизма !!

Alexey Gasparyan

Я живу в Самаре . А в каком городе ты живешь ?

Alexey Gasparyan

Ясно. А какая у вас там погода ?

Искорка

Жарко, временами дождик...но тепло

Alexey Gasparyan

🙂 🌹 Хорошего настроения Вам , Наталия !!

Alexey Gasparyan

ОК ! Пока !!😘

Лариса

реалист, смотрю на мир, без розовых очков, но и краски не сгущаю

Александр Фурман

Оптимист тот же пессимист, только с недостаточной информацией

Илья Ижемцев

...НЕА...ОБА ПЕРСОНАЖИ - УЗКОЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ...Я КТО-ТО ДРУГОЙ...)))

Аркадий

Учитывая, что оптимист, - это неинформированный пессимист... то

Кариша :))

оптимист..нужно всегда искать лучшее,а не стремится к худшему

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!! 🖼

Владимир

Пессимисты - это люди неверующие, не знают к чему стремиться.

Людмила Иванова(Логай)

наоборот они много знают...

Владимир

Значит, от этого вешаются, что много знают? А я и не знал...

Андрей Ковалёв

А вы знаете что оптимист это плохо информированый пессимист

Шихата***

Возраст бы уже позволил быть пессимистом,но...не дождетесь!)))

Step To Heavens

каждого по немножку но я больше склонен ко второму варианту

Ландыш Миронова

Думаю ,что оптимист.Если б другое давно бы уже застрелилась.

Татьяна Медведева

Стараюсь быть оптимистом, но пессимизм порой проскакивает)

Владимир Гусев

пессимист, смотри на жизнь реально, а не через розовые очки.

Сергей Костин (Pit)

Я сверх-оптимист! Могу на последние деньги купить кошелёк...

Игорь

Реалист - не пустой, не полный - схожу ещё за одной бутылкой.

Машенька Грачёва

скорее оптимистка)) ноо все-таки жить начинаю реальностью))