Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а вы Боттичелли или Тицианом увлекаетесь ?

Ответы
Олег Самохин...

Нет только Эемингуэлнм и то так -из маленьких бутылок... А давайте это самое для настроения по 🥃 🥃 по хорошему глоточку А?...

Sergio

🖼 Я - сторонник символизма в искусстве! 😎

Валентин Исаев

нет пью без особых смысловых нагрузок художественной направленности , я женщин люблю.

Александр Борзов

Не. Но мне почему-то кажется что Боттичелли это художник, а Тициан - философ. Так?

Никто

Ну не так чтобы уж очень увлекаюсь....... Спокойно увлекаюсь, уравновешенно

Товарищ Товарищасухова

Не то слово... Уважаю классиков! 🖼

Fedor Shkenev

В ботичелли, бывает, заглядываю... А вот тицианов ни разу не пробовал...

Игорь Морозов

Меня больше интересует проблема ШАМАНСТВА среди народов севера !

Олег Розов

Я увлекаюсь Моцартом и Бетховеном - играю фортепианные сонаты.

Тамара Бабич

Мне оба нравятся....никак не могу определиться. Привет, птичка!

Тамара Бабич

Понятно....Теперь переживаешь?

а он мне сказал : малая , кто же на трупы обижается?

Тамара Бабич

Да, тяжело такие разговоры вести....и вспоминать тоже....не дай Бог.

очень .. Царствие ему небесное... но он всегда рядом и смотрит на меня с улыбкой

Тамара Бабич

Вечная память...Я спать. Пока!

А Б

для человека разностороннего этих 2-х увлечений маловато

А Б

я мыслей там вообще не вижу

в определённом возрасте .. иногда лучшее качество - молчание

А Б

🖼
Свет Вам, да любовь

благодарю .... я одарена всем ....

А Б

завидую и преклоняюсь

Даже Так...

не, мне больше Васи́лий Васи́льевич Канди́нский по нраву

Armen Avanesov

В смысле их картинами? Сами то они уже давно тю-тю🤣

Павел Степанов

Тициан как то больше нравится. Но Рубенс ещё лучше.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я Ахуеном увлекаюсь.. Бухаеном.. Ебаеном тоже)))))))

Илья Бедрин, Челябинск

Лет 10 назад было желание, потом исчезло.

Моня Гершензон

да кто ж тебе, овце безмозглой, скажет ?

это уже в скрине для админов .. мои аплодисменты

Моня Гершензон

ты думаешь, мнение тупоголовой для админов аргумент ? не смеши ...

меня волнует лишь моё мнение ... обо всем ... а не несчастного мони

Моня Гершензон

"да кто ж тебе, овце безмозглой, скажет ?" - это эпиграф ко всем твоим вопросам ...w/o comments...

хватит паясничать.. не выношу шутов .. либо ты болен ... Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat. Quae vero ignis non sanat, insanabilia reputari oportet

Виктор Шаламов

С творчеством знаком, но не увлекаюсь.

Читатель

Главное - чтобы не Чезаре Борджиа...

Андрей Бабенко

Конечно,этих рэперов слушаю.😆