Дина

боишься смерти?

Ответы
Р<
Руслан <Dj Rush Extazy> Швецов

Пока рано бояться. А если умру молодым внезапно, испугаться не успею. Лучше мне кажется быстрая и неожиданная смерть. Хотя если к старости, то конечно же начинаешь понимать, что тебе немного осталось 😞 Я не за себя боюсь, я вот боюсь, что мне придется скоро терять родных и близких, например дедушку с бабушкой =(((

Виктория Симакова

да,я хочу жить и видеть как растет мой ребенок и быть ему защитой,я люблю своих близких,и вообще хочу что б все были здоровы,и раз уж смерти неизбежать пускай бы умирали лишь своей смертью от старости,что бы небыло несчастных случаев и внезапных потерь!

Жамиля Хакимова

Нет,уже не тот возраст,чтобы бояться.Что неизбежно,то и случится,я на это повлиять не могу. Главное,чтобы быть здоровой,никого не мучить,и легко заснуть и не проснуться,когда придет время! 🙂

Артур Пемпель

Нет а чего ее бояться . Смерть это всего лишь глава нашей жизни , она закончится и начнется новая глава . Смерть это всего лишь горизонт и я готов к заходу своего солнца

Александра Кашенцева

нет..все нужно принимать,чего бы тебе не приготовила жизнь.если дано умирать умирай.страшно умирать,когда ты счастлив и ещё ничего не успел добиться)

Маргарита Денисова

Глупо отрицать..да ,страх есть ,и есть он у каждого человека.Вот..только каждый третий тчательно скрывает это для повышения своей личностной оценки.

Igor Pavlenko

Дураки только ее не боятся. Хотя это естественный процесс перехода в иное состояние и в иное измерение. Но все равно боимся. Вот индусы не боятся

Олег Юдин

женщину с косой ? наверно нет,страшновато конечно ,не ищу, но приятно что тот свет меня проводит женщина ,может и разговорить удасться

Сергей Серба

у меня брадикардия (во сне пульс 40-41, давление 100/50). это синдром мгновенной смерти. усну и не проснусь, так что и испугаться не успею.

Tatjana Morozova

Боюсь боли и долгого умирания. Потери памяти боюсь. А умирать? Что этого бояться? Бессмысленно бояться. Надо об этом думать тоже.

Надежда Понкратьева

Как сказать, все мы смертны. Да боюсь. Боюсь мужа оставить одного. Он очень хороший. А то попадется стерва. А дети ведь выросли.

Нина Антонова

нет ! чему быть того не миновать! АС Пушкин сказал " Нам всем прийдеться в ящик лечь , в тот ящик где не встать ни сесть!"

Валерий Кузьменко

Дейка с Новым Годом!!!Вобще незнаю,думаю это страшно,а так нет.Глупо об этом думать,Думать надо о красивой жизни.((((((((

Елена Рукина

Её боятся все только ни каждый признается в этом ,когда человек не готов уходить из жизни естественно есть страх.

Евгений Боренштейн

Как можно бояться того, чего нет. Самый большой юмор заключается в том, что вечный дух ищет бессмертия.

Зинаида Пламенева

Стараюсь не думать об этом,убеждаю себя в неизбежности,боюсь долго мучиться перед этим событием.....((((

Катюня Ефремова

смерти не надо боятся все через это пройдут на данный момент боюсь потому что у меня маленькая доча

G_Y. Foto

Умирать не хочет никто, но кто верит в загробную жизнь у того нету панического страха перед смертью

R*
Robert *

она неизбежна, желательно чтоб она наступила во сне, а не насильственным путем (неестественным)

Юрий Генюш

А вы знаете кто небоится ?Даже старики которые говорят скорей бы,всёравно за жизнь цепляются.