Дина

боишься смерти?

Ответы · страница 2
Shaman

боюсь))только встретиться нам не судьба))когда есть я,нет ее))когда приходит она.меня уже нет))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

А чего её бояться, если она неизбежна? Жить вредно оказывается тоже, от этого и умирают. ))

Андрей Морозов

Скажем так хотелось бы по позже и без мучений!А боятся глупо избежать ее никто не смог!

Дмитрий *demon*

Лично я не боюсь смерти,но допустим умереть нелепо по-случайности было бы прескорбно

Екатерина Комарских

нет..отношусь к ней как к старому долгу,который рано или поздно придется заплатить...

Юлия Скареднова

Чему быть,того не миновать!В этой жизни умирать не ново,Но и жить, конечно, не новей.

Серега Стародубцев

если там будут карты, девки, два ствола. мороженное с шоколадом и вишенкой то нет

Michael Smith

Конечно, я ж не идиот, чтоб не прислушиваться к основному животному инстинкту.

Блэк Леди

смотря от чего-от пожара,аварии,утонуть боюсь.а если умереть во сне-то нет.

Галина Бусарева

Зачем об этом думать,нет ,конечно,думается,но не дрожу,бессмертия же нет.

Tasha Latysheva

нет, я боюсь оставить родных и близких одних, а так мне смерть не страшна

Валентина Хювенен

А чего ее бояться? Пока я живу - ее нету, а когда она придет - меня не будет

Crazy Vel

Зачем бояться смерти. Лучше достойно и красиво прожить остаток жизни

Анастасия Лукьянова

думать об этом не хочется. А вообще, придет и придет - что ее бояться!!!

О_0 Михаил Михайлович О_9

нет, мы с ней пьем пиво по средам а по субботам ходим в сауну или баню

Радик X

Когда смерть придёт-нечем бояться будет.Вы-не будьте ипохондриками.

Ольга Чернышева

Нет. Я смерти вовсе не боюсь. Потому что знаю, что будет после смерти.

Екатерина Алешина

это логическое завершение жизни. так что чему быть того не миновать

Елена

глупо бояться неизбежного... когда-нибудь это все равно произойдет

НЕ
Наталия Емуранова

нет,...там за поворотом, там ..за поворотом...а, что ..там? Интересно!!!!