Сила Ветра

А чем красавица от красотки отличается и кто предпочтительнее?

Ответы
Eduard

Красавица понятие полное, обширное. А красотка это легкое, поверхностное существо. Назови женщину красавица, она воспримет это как комплимент. Назови красотка- воспримет как домогательство и в какой то степени оскорблением.

Eduard

К стати, у темнокожего (вот как толерантно я их называю🙂) население красотка = шлюха.

Eduard

Вы не знали такого?

Сила Ветра

неа

Нина М

Правда, темнокожие любят, чтобы их называли африканцами.

Ел
Елена

Красавица это женщина попадающая под общие стандарты красоты и красивая для всех. Красотка женщина красивая для определенного круга лиц предпочитающих определенные виды красоты.

Сила Ветра

🙄 ничосе!

Ел
Елена

😊

Виктор Ш

Красавица это просто внешность! О характере можно не говорить. Скорее всего сдержанная и держится с достоинством.
Красотка это молодая, веселая, озорная, красивая девушка!

Сила Ветра

😁 понятненько

Игорь

Красотка - это искусственно созданная внешность.
Красавица - это настоящая природная красота.
Красотка нравится только мужчинам, а красавица и мужчинам и женщинам.

Сила Ветра

🤗 Вы это сами придумали?

Игорь

Ну и где тут уважение? - Эй, красотка, хорошая погодка,
Была бы лодка, мы б уплыли с тобой.
Эй, красотка, хорошая погодка,
Мне не нужна водка, мне нужна любовь.

Сила Ветра

🤷‍♀️ ну ладно, уговорил

Ми
Миха

Это одно и тоже, просто взято из лексикона различных мужчин, серьезный будет называть красивую женщину - красавицей, легкомысленный - красоткой...

Сила Ветра

😁 а, понятно

Три3Ло Zloe

Это "вспышка" - красотка - это когда только увидел - моментальное " поражение" . Красавица - это когда уже любуешься такой - осознанное впечатление.

Namenlos

Исключительно моё понимание; красавица - это когда красота от природы, когда не надо ничего лишнего, а красотка - размалёванная кулёма 🤷‍♂️

Сила Ветра

😁 может быть

Namenlos

Вот красавиц я не много встречал, а красоток хоть отбавляй))

Namenlos

😉

Надежда Компас - Но Не Твой!

Женщина с мозгами( Не с лица воду пить. )Тем более у мужчин чем (для нас женщин страшнее соперница)_тем для мужчины она РОКОВАЯ И ЖЕЛАННАЯ!

Виктор Шаламов

Красавица - это красивая от природы и без макияжа. А красотка - это результат грима, макияжа, короче красота которой искуственная.

Сила Ветра

😁 понятно

Лиора Орли

Красавица - природная..... А красотка- походит на кокотка шансоньетка и тд....Вроде как для утехи глаз.... Как то так. Не утвержлаю.

Лиора Орли

Согласны или как?

Сила Ветра

😁 может и так

Сл
Слепха

Когда перед словом стоит-притяжательное местоимение в форме женского рода единственного числа именительного падежа😅

Сл
Слепха

Предпочтительнее "моя")))

Сл
Слепха

✌️

Сергей Гвоздев

Красавица - подарок от природы, красотка - результат собственного труда. Трудолюбие всегда уважалось больше, чем талант.

Сила Ветра

😁 понятно

Сергей Гвоздев

Главное - не переусердствовать!

Галина Чаплинская Против Войны

Красавица -это как произведение искусства. Смотреть можно, трогать ни-ни. А красотка -вся твоя, и душой, и телом. )

Сергей Сухарев

Та,которая не слишком выпендривается,если даже намекнешь на встречу. А красавицы у нас практически все.

Р.
Руслан .

Красавицу пером не описать, в сказке не рассказать. Красотка когда идёт попой не пишет, а мажет. 😂😂😂

Р.
Руслан .

По мне лучше красавица.😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Красавица природная красотка чаще намалеваная и приклееная а отличается серьёзность отношений к ней

Светлана Олейникова

Кто что предпочитает. Красавица - что-то непреступно холодное. а красотка - лёгкая и весёлая шалунья.

Вячеслав Киселев

Красавица. Под этим понимается и внешнее и внутренне. А красотка - так говорят только о внешности.

Сила Ветра

😁 учтём

Edward

красавица от природы, а красоткой можно стать при помощи мейкапа и одежды с аксесуарами))))) ИМХО

Сила Ветра

😁 пожалуй

Android

Красотка,это что-то ветренное и мимолетное, а красавица...,это мощно, страстно и навсегда.....

Android

Согласны?

Сила Ветра

😁 согласна

Android

🤝🌹💋