Volk Odinochka

Вопрос шестой. У вас дочь 16-ти лет. Вы узнаёте, что она беременна. Ваша реакция. 1) Аборт 2) Будете решать этот вопрос с отцом и родителями отца будущего ребёнка 3) В любом случае дочь будет рожать 4) Ваш вариант

Ответы · страница 2
Гелена Полховская

к счастью пережили нормально,без таких проблем..но рожать в любом случае..желательно конечно в любви с отцом..но как уж вышло бы

Сергей Горин

Вопрос серьезный по статистике дети рожденные до 18 лет зачастую больные поэтому надо разбираться не пыталась ли она сама избавиться от беременности если да то риск рождения инвалида очень велик мы в свое время прозевали и родили теперь проблема на всю жизнь

Volk Odinochka

Сергей, согласен, здесь конечно много НО, которые надо учитывать...

Мария

4- я виновата! упустила,не досмотрела,не обьяснила! но рожать - будем ! и всегда поддержу дочь!! " о молодость ,о глупость"

Volk Odinochka

👍 👍 👍

Жанна

рожать-вырастим!) родителям "автора"- сообщим.захотят принять участие в воспитании-милости просим, нет-ну нет так нет

Наталья Журковская

Аборт? А если после аборта на всю жизнь бесплодие. А решение приняли Вы и нести этот крест Вам всю оставшуюся жизнь.

Валентина Янчук

У меня два сына, но если-бы была дочь, то в любом случае она бы рожала, последствия аборта могут быть плачевными!!!!

Amayak Aslanov

это ваш ребёнок и вам решать , а не его родителям , там решение будет однозначным , а вам потом с этим жить , ответ 3

Amayak Aslanov

рад что ответил на ваш вопрос

Volk Odinochka

Спасибо за ответ. У меня самого,тьфу-тьфу, такой проблемы нет, хотя растёт доча, которой 15-ть.

Amayak Aslanov

переходной возраст , всё на грани

Павел Онешко

Папа дибил,раз до этого дошло,пусть напрягает булки,и ждет внука,не ломать же женщину из за глупого воспитания.

Товарищ Товарищасухова

- Ребяты, я женюсь! - А по любви или по залёту? - Её отец, во время чистки ружья, сказал, что по-любому... 🤒

Нина Николаева

однозначно 3. моему внуку сейчас 17 лет я выгляжу как его мама а его мама как его старшая сестра это здорово...

Volk Odinochka

👍 👍 👍

Нина Николаева

я рада за тех кто поступил так же...

Екатерина Ламберт

4. Поговорим всё выясним, чего она сама хочет в первую очередь, хочет - пусть рожает, не захочет тоже пойму...

Volk Odinochka

Если не захочет, страха нет, что в будущем вообще родить не сможет???

Екатерина Ламберт

Это её жизнь и её выбор. Бояться нечего если срок небольшой и врач хороший. К тому же при любом раскладе это будет хорошим уроком и научит впредь думать головой а не другими частыми тела )

Лека Лютер

В любом случае решать моей дочери, но этого, единственного разумного варианта, тут почему-то не оказалось.

Volk Odinochka

Это и есть ваш вариант. Спасибо.

Ѻлегъ

у меня такой ситуации не могло быть априори, дочь воспитана в Ведической традиции и родила в замужестве

Суханкин Александр

Однажды у моего друга было такое. Я им посоветовал -2. Живут хорошо и счастливо, ухе у них второй ребёнок.

Вера Жилина

Моя дочь и мой будущий внук или внучка - благо. Я всеми руками и ногами "за". Вот только у меня сын! :-))

Нейка

Если она хочет рожать будем рожать,не хочет,значит я объясню все последствия аборта, пусть решает.

Люда-Мила Новицкая

3 однозначно! Из-за совершенной глупости не стала бы ломать жизнь дочери и убивать невинное дитя...

Volk Odinochka

👍 👍 👍

Люда-Мила Новицкая

По мне, так это нормальное отношение матери к своему ребенку и дитю, которое щародилось в ней..... я не позволила сыну бросить беремменную девушку и отправить на аборт....

Люда-Мила Новицкая

Я рада!)))

Елена Верижникова

У меня сын. Ну а дочери я дала бы выбрать самой. Захотела бы родить я бы ее потдержала и наоборот

Volk Odinochka

Первый аборт очень опасен для не роженицы.

Елена Верижникова

У меня их 3 было)))потом свн и еще несколько

Volk Odinochka

У каждого человека идёт своя реакция.

Елена Верижникова

Возможно. У меня все нормально было

Volk Odinochka

Я почему так говорю: бывшая жена и все её предки МЕДИКИ,

Елена Верижникова

Кому суждено родить тому не страшно)

Volk Odinochka

Так только время рассудит...

Вера Корина

У меня дочь в 17 лет забеременела, я сказала аборт делать не дам. Теперь она мне говорит спасибо.

Валентина Бадяутдинова

Решение должна принять она сама,а родители должны понять и принять это как должное, и помочь.

Надежда Бабкина ( Пряхина )

4 Узнаю о последствиях, которыми грозит лично для дочери аборт. Если всё в пределах нормы, то 1