Volk Odinochka

Вопрос шестой. У вас дочь 16-ти лет. Вы узнаёте, что она беременна. Ваша реакция. 1) Аборт 2) Будете решать этот вопрос с отцом и родителями отца будущего ребёнка 3) В любом случае дочь будет рожать 4) Ваш вариант

Ответы · страница 7
Sergey Yu. Ignatyev

Поговорю с ней, дальше по обстоятельствам

Inna Guerrier (Шин)

вариант 3, но в моем случае она решает сама

Анна Маркова

Моей 15.И сначала я спрошу чего хочет она.

Volk Odinochka

Моей столько же. Что угодно, но только не аборт.

Анна Маркова

Если с дочерью доверительные отношения-узнаете довольно скоро,и,если,она резко против-есть вариант медикаментозного,конечно,не лучший.надо уважать решения ребёнка,хотя это нелегко.

Volk Odinochka

В будущем, когда она захочет ребёнка, а не сможет его иметь, она всех собак спустит, что её тогда не остановили от аборта.

Анна Маркова

Конечно,надо заранее о контрацепции поговорить.Мы уже у гинеколога проконсультировались и знаем что и как.Но это лирика,вопрос в другом,они должны принимать решения и нести ответственность,да это жёстко.Но значит как с парнем спать вопрос не стоял,а как беременность-помогите.Просто в нашей стране нет сексуального воспитания ни родителей ни детей.Дети должны знать что и с чем "едят",ведь беременность это ещё положительный момент, а ,если это СПИД или гепатит С.

Volk Odinochka

Согласен, детей надо воспитывать...

Дина

Сложный вопрос... Скорее всего вариант 3..

Елена Якупова

Мой номер 3, но предварительно номер 2

Volk Odinochka

🙂 👍 👍

Наталья Natali

у меня два сына, но думаю что рожать...

Volk Odinochka

👍 👍 👍

Шёлковое Сердце....

3!!!! Дети это смысл в нашей жизни👍

Svetlana Ivanova

Решение за дочкой. Пусть она решает.

Alina Nn

пусть рожает пока ум не включился.

Alina Nn

у меня есть десяток знакомых барышень, которым 40+, они все без детей и мужей. Потому что не родили в юности. А потом начался холодный расчет!

Alina Nn

так что пусть рожают и чем раньше, тем лучше.

† † † Мари † † †

Слава богу у меня дочка замужем))))

Людмила Романцова

Конечно, рожать и не о чём думать.

Volk Odinochka

👍 👍 👍

Се
Сергей

СКОЛЬКО ЕЩЕ ОН БУДЕТ ПОВТОРЯТСЯ.?

Volk Odinochka

Пропускайте, это не от меня зависит, как часто он появляется.

Андрей Лященко

Рожать чтоб непортить здоровье .

Volk Odinochka

👍 👍 👍

Наталья Калиниченко

Найду этого -.......-вырву ему--.....---

Наталья Калиниченко

Аааааааааааааааааа всегда к услугам вашим..............................

Ел
Елена

вначале поговорилабы с дочерью

Ел
Елена

все что ни делается все к лучшему

Ел
Елена

сами фоткали или картинку слямзили?

Volk Odinochka

Мне она тоже очень нравится.

Ел
Елена

без приключений не интересно

Ел
Елена

просто слово нормально ничего не отражает

Взломанный Акк

1),4)Убью дочку и того кто с ней....

Взломанный Акк

Ну в каком смысле убью, просто буду решать

Volk Odinochka

Просто есть такие, кто пишет конкретно...

****** ***

Зачем ей ребенок если мозгов не

Татьяна Зарецкая

УЖЕ ОТВЕЧАЛА, ОДНО И ТОЖЕ ЧТОЛИ

Volk Odinochka

Это спрашка так кидает вопросы. Проходите просто.

Volk Odinochka

Я уже давно это заметил. Сам не один раз на один и тот же вопрос отвечал.

Надежда Из Сибири.

В любом случае .... будет рожать.

Тамара Андрюнина

Мой вариант под номером три.

Volk Odinochka

👍 👍 👍