Volk Odinochka

Вопрос шестой. У вас дочь 16-ти лет. Вы узнаёте, что она беременна. Ваша реакция. 1) Аборт 2) Будете решать этот вопрос с отцом и родителями отца будущего ребёнка 3) В любом случае дочь будет рожать 4) Ваш вариант

Ответы · страница 9
Галюня Мурзакова

Какой же он личный?)

Галюня Мурзакова

Это я не туда ответила,ссори))

Друг

3...а там видно будет

Алексей Просто

просто прибил бы...а потом стал бы выяснять...шутка))))...не знаю пока своей реакции

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Однозначно рожать.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А замуж ...я думаю не надо )

❦ ❧ Рада ❦ ❧

🙂 Я бы советовала сто раз подумать ))))))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ребёнку он будет по любому помогать!Отец ! Элементы и все дела ..А семья это ...серьёзно..

Чеширский Крот

2,3,4 - сами вырастим.

*~
*~*sun*~*

Пусть дочь решает

*~
*~*sun*~*

Каждый пусть сам решает за свои поступки... я в 16 лет родила и вырастила ,и институт закончила. Если хочет аборт, пусть будет на ее совести..

Volk Odinochka

Но поговорить может всё-таки стоит???

Volk Odinochka

Сказал бы что первый аборт, для не рожавшей, очень опасен последствиями в будущем, что может не иметь потом детей вообще.

*~
*~*sun*~*

Это конечно правильно...но содержать есть кому ребёнка? Отец ребенка не сбежит?

Volk Odinochka

Сбежал бы, обошлись бы без него... все предки бы помогали...

Наталья Брянцева

Вариант номер 3.....

Наталья Брянцева

Пожалуйста.....У меня была такая ситуация.....Теперь старшему 12 лет будет....Он родился и мне подарком стал.... на День Рождения !!!😊

🇷🇺

Пусть сама решает

Галина

Третье, конечно!!!

Volk Odinochka

👍 👍 👍

За
Загадочная

Не допущу такого

За
Загадочная

Чтобы в 16 лет забеременела

Людмила Руднева

Только вариант 3

Volk Odinochka

👍 👍 👍

Ба
Баги

Рожать и только!

Volk Odinochka

👍 👍 👍

Галина Горошинская

Третий вариант.

Гульфия Ибрагимова

Третии вариант

Volk Odinochka

👍 👍 👍

Volk Odinochka

На это у меня следующий вопрос есть.

Alexandra Nosova

Как решит дочь

Volk Odinochka

А захочет аборт сделать??? Ведь потом может вообще не иметь детей...

Volk Odinochka

Потом может тебя обвинить, что не остановила её от этого шага. И это не редко встречается.

Alexandra Nosova

Нет... я ей все объясню но решение за ней чтоб никто не виноват был и выбирать ей как жить

Volk Odinochka

Всё зависит от того, поймёт дочь или нет.

Валентина

Типун на язык

Volk Odinochka

Понимаю Вас. У самого доча. 15 лет.

Валентина

Нет у меня внучки взрослые))))))))))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Будет рожать!

Volk Odinochka

👍 👍 👍

:)) Tavita Miau

сложно это

:)) Tavita Miau

сложное решение. не дай бог никому

Вероника Королевская.

3 вариант.

Volk Odinochka

👍 👍 👍

Надежда Токарева

3 вариант

Volk Odinochka

👍 👍 👍

Светлана Химич

Вариант 3

Volk Odinochka

👍 👍 👍