Олег Партолин

Пошел сдавать кровь. Но они задавали слишком много вопросов: - Чья кровь? - Где взял? - Почему в ведре?🤗

Ответы
Леонид Д.

Так кровяную колбасу можно делать, только надо достать кишки для начинки их, а если это кровь при зарезки свинки, то можно из неё кишки взять. Как в старом чешском кино пять строителей держали у себя свинёнка по кличке Мокушка, и когда кормили его, то приговаривали:-Кушай, Мокушка, в Рождеству заколем. На даче мы жили летом и там часто свинью резали, а из крови делали кровяную колбасы и мы все ели!🥃🥃🍖🍗

Олег Партолин

🤝

Леонид Д.

🍷🍷

Св
Свят

Ага , вчера хряка зарезали ,вот и принес .Мало ли пригодится какой нибудь Свинье ?? )))

Олег Партолин

👏🤗🤝

Св
Свят

Спасибо и вам хорошего настроения .!)

Ира Бутенко

Вот именно. Принес один большой сгусток. Кому он нужен 🤨

Виктор Косачёв

А сперму не сдавал ? Там еще круче.

Марго Беккер

да почему в ведре, а ни в бидоне?🤪

Юрий Даниелян

Странные какие то...😁

Олег Партолин

🎄❄️☃️

Doctor Faust

Зануды!

Майя Петрова

😆😆👍

Олег Партолин

🤗

Николай Смирнов

Класс.

Niherasebeblia

👌😅

Олег Партолин

🤗

Светлана Спицына

Ого!)

Ма
Марта

😁

Олег Партолин

🌹

Ма
Марта

спасибо!

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

🤣

Олег Партолин

🎄🤗☃️

Пётр Йосифович

😊

Олег Партолин

🤗

Елена Корсикова

🤣

Федор

🤣