М Ф

Большие сообщества людей - существа невменяемые.

Ответы
Алексей Карпушев

не больших или маленьких ,суть в воспитании ,в основном родители а потом государство или наоборот

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не совсем -больше таких в маленьких ими легче управлять и направлять

М Ф

да ну!. Я знаю 2 больших, основных. Войско и Церковь; ...а мелкие разветвления, - это наше подрастающее поколение, научили ж воровать , платить; " на лапу дать"; извините -" задницу лизать" в нужном месте; уроки можно не делать, в том числе и прогулять, потому что "аттестат я тебе куплю" - вот и наслаждаемся .... такими маленькими сообществами ..тоже

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Так это самой библией и дана установка на все эти негативные явления

М Ф

так сорите же Вы, а нея. Библия УЧИТ НАС ЖИТЬ, а УГ.КОДЕКС- как вписаться в рамки этой жизни))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

докажи мне Мария что я сорю как вы выразились сами глупость морозите

М Ф

опечатка; - спорите. Вам спасибо. ТЕМА закрыта.

Игорь Хмелевский

но вполне управляемы. чем и пользуются властьимущие

Светлана Шамаева

не люблю толпу, но сообщество друзей люблю и ценю.

Игошина Вера

Я так не думаю, у каждого сообщества своя цель.

Владимир Бацаценко(Волк)

Вменяемые!но пллхо—в основном из под палки!

Олия Рахматова

И что?Хочешь чтоб они были вменялимамы?

Виктор

человек это человек, а толпа это толпа

..

смотря насколько большое.

Алексей Лукичёв

Я тоже сборища не люблю.

Ладушки - Душки

я бы сказала сборище....