Олег Драг

Зимняя кожаная обувь , как вы ее обработали и убрали до следующего сезона ???

Ответы
Уральская Рябинушка

Посмотрела все ответы-у всех почти одинаково. Но про один момент все забывают. При продаже хорошей кожаной обуви в носок всегда кладут форму из пенопласта. Я про неё никогда не забываю, всегда кладу в носок, чтобы обувь не теряла форму, и заворачиваю в ту же бумагу и в коробку

Олег Драг

Все верно 👍 я только вынужден газетой забивать .

Уральская Рябинушка

Тоже неплохо. На безрыбье и рак рыба

Олег Драг

Точно 😉

Олег Драг

🤝🌹

V/
V/S/G/

Помыть просушить промазать кремом сапожным внутрь газеты комом что б распрямились складки и в кладовую пусть лежат..если есть коробка то в неё если нет пусть так соят в уголке

Александр

Помазал гуталином, во внутрь положил пакеты с силикагелем и в коробку, храню при температуре 18-25, относительной влажности 50% в проветриваемом помещении.

~L
~Eva Lansca~

Вымыла , газету внутрь плотненько "набила" , смазала воском для обуви , в коробку ( в которой купила) и на антресоли , туда , где летняя лежала.

Олег Драг

Зачёт . Все верно

Лю
Любовь

очистила от уличной грязи, намазала кремом, вставили в туфли уплотнители, обязательно в коробку для обуви и в место хранения.

Олег Драг

Очень хорошо

Лю
Любовь

хорошо, да только и ЭТА работа на мне. Вот противный характер- каждый раз считаю что лучше меня эту работу еикто из семьи не сделает

Ва
Варвара

Очистила от грязи, высушила, намазал воском бесцветным. В ботинки- скомканные газеты и в родную коробку положила.

Олег Драг

Вот про газеты редко кто вспоминает .

Ва
Варвара

Проверено временем. Их столько в почтовый ящик кидают- на сто пар обуви хватит.

Олег Драг

Конечно , сам этим пользуюсь

Joshua

Просто помыла и убрала, обрабатывать буду перед новым сезоном водо и грязеотталкивающей аэрозолью.

Олег Драг

Но щас то кожа сохнет

Glаdiator (Woodland, Са)

Помыл, высушил, намазал и пропитал тёплым топленым салом и положил в полиэтиленовый пакет.😉

Олег Драг

Записал

Алина

Мою тряпочкой влажной от грязи писка протирают, напихиваю туда бумаги сушу потом убираю

Олег Драг

Классно . Я так же вроде делаю

Алина

Дааа здорова

Luckyman 🔮

Главное чтобы она была не грязной, и по ситуации. Помыли ботинки и убрали если нужно.

Олег Драг

Обувь это карточка человека , конечно следить надо всегда.

Luckyman 🔮

Не ну если ходить в рваном то это вообще жесть...

Олег Драг

До этого не доводить , в край новую купить.

Luckyman 🔮

Согласен! 🤝🙃

Олег Драг

🤝

Ольга Брюшинина

Я мою,сушу и смазываю кремом для рук))Про крем вычитала где-то,мне очень нравится

Олег Драг

Верно , кожа любит жирный крем. Я щас второй год силиконом из баллончика пропитываю , вроде кожа остаётся всегда мягкая и воду не пропускает.

Ольга

Все просто просушить, почистить, обработать средством для кожи и в коробку

Олег Драг

Придется так сделать . Спасибо

Галина Смирнова

Помыла от грязи,просушила,смазала гуталином и сложила на хранение.

Олег Драг

Гуталином , а не кремом , так ?

Галина Смирнова

Можно и кремом для обуви.Разницы нет.

Елена Кэт

Привет. Как всегда. Посетила, протерла натолкала бумаги и а пакет

Елена Кэт

😁👌

Олег Драг

😉🌹

Елена Кэт

Мерси. А вы как храните обувь?

Олег Драг

Помыл , высушил , обработал силиконом и в коробку

Елена Кэт

А кожу мыть не лезь!

L S D

Просто запихнула в мешок и на чердак😅 некогда было, как обычно.

L S D

Я не люблю распутных мужчин, которые свою честь не блюдут.

Олег Драг

Да е мое , под сандали носки неодевают

L S D

Ну не знаю, приличные мужчины не должны светить голыми частями тела даже в жару. А ты вон на аватарке грудь показываешь, позор! Сразу понятно чем торгуешь.

Олег Драг

😅😅😅

L S D

😂😂😂

Иван Егоров

Я не убираю. Дальше хожу. Просто мою регулярно обычной водой

Олег Драг

Сохнет от воды , там другое надо.

Иван Егоров

С мылом. С шампунью. Ничего хорошо

Олег Драг

Ваша обувь , вам решать.

Мария

Ничем не обрабатываю, просто вымыта подошва и в коробки

Оксана Мельниченко

к следующему сезону куплю новую. какие проблемы ✌️😜

Олег Драг

Умница , но качественную обувь менять каждый год не все могут

Оксана Мельниченко

ваша качественная обувь устареет. к новому сезону будет другая мода. это вы, мужчины не паритесь по этому поводу

Олег Драг

Классика бывает разная

Оксана Мельниченко

до нафталиновой бабушки мне ещё далеко. успею ещё на классике посидеть

Олег Драг

Не спорю.

Та
Татьяна

Вычистила, высушила, сложила в коробочки и убрала.

Олег Драг

Отлично

Та
Татьяна

Знаю)

Ле
Легенда

Помыла, просушила, убрала. Иногда крем для обуви.

Олег Драг

Классно