Vova Kurochkin

Как настроение в преддверии Нового года?

Ответы · страница 4
Фёдор Слабухин

Не очень... Практически теряю работу.... Но и работать так не могу....

Наталья Чумак

Возможно это перемены к к лучшему..

Фёдор Слабухин

Я оптимист по жизни... Так всегда и думаю....

Наталья Чумак

Значит всё будет хорошо....удачи...и с наступающим новым годом...

Жора Косицын

Прикидываю, выдержит ли люстра меня, веревку и тонкий слой мыла.

Жора Косицын

Вы видели проходной балл в Медицинские ВУЗы?

Ал Грохман

Хочется откатиться на полгода назад и еще раз пережить лети 2014г

Елена Цигарева

Пока не ахти, нужно посмотреть хороших фильмов, девчата, елки...

Владимир Тесленко

еще 2 месяца до него, настроение может много аз измениться еще)

Владимир Тесленко

За месяц где-то только появляется настрой

В*
Виссарион ***

тренируюсь как правильно пить чтобы не упасть лицом в салат)))

Елена Пронина

Отлично) вот составляем меню и ищем новые салатики!! Как у вас

Елена Пронина

Там слоями нижний слой опята маринованные, затем зелень укроп петрушка, потом морковь свежая, потом майонез, затем яйцо, майонез, лук, куринная грудка, майонез и картошечка!! Потом переворачиваем и получается как тортик

Наталья Чумак

Не делала .....но заинтересовалась, сделаю, только вот не знаю найду ли опят маринованных

Наталья Чумак

Думаю что найду ,в наших краях опята не растут,а в магазине возможно есть.

Елена Пронина

У меня родственники там в Чу живут)

Наталья Чумак

Мы живём близко с Россией.

Армен Кабаджян

До Нового года ещё очень далеко. Зима только только началась

Michail Starodubtsev

О , у меня декабрь страшный месяц-3 Дня Рожденья и Новый Год.

Николай Зеленскйи

бодрое. а если не будет войны у нас то будет замечательное

Наталья Чумак

Это не слова а счастливая реальная жизнь ,я ездила в Крым видела своими глазами...Ездила в Украинский Крым и в Российский Крым поверьте это небо и земля...

Николай Зеленскйи

Согласен- всё в три дорога.

Наталья Чумак

Не ерничайте, вам неприятно моё мнение так и скажите.А по деньгам нашим это приемлемо мы люди не богатые.

Николай Зеленскйи

Вы в корне не правы,я как раз и уважаю тех у кого есть своё мнение, пусть даже отличное от основной массы собеседников, а значит этот индивидум не из того стада баранов, что гонят на бойню на убой.

Наталья Чумак

Вас гонят или вы сопротивляетесь?

Ирина Труфанова

Обычное. С последним днем года становишься старше на год.

Anatoly Neshmonin

До нового года еще О-го! Но о подарках нужно уже подумать!

Михаил Карелин

высшее))) пару дней дорабатываю и отдыхать почти 2 недели)

Анна Иванова

Прекрасное. Ожидпние праздника - это уже почти праздник.

Валерьяныч

Снег выпал! и настроение как всегда.все обзавидовались!

Валерьяныч

И я про тоже,а на новый год я опять буду дедом морозом

Валерьяныч

Любитель,детей своих и родственников поздравляю,это ж интересно радость дарить

Наталья Чумак

Конечно же это здорово, дарить радость близким...

Странник

Предновогоднее. Наконец удастся куда нибудь смотаться

Михаил Игошин

Пока хорошее настроение в преддверии провода старого.

Valentina Ermolaeva

ai ego ne chuvstvuu i ne raduus emu,tak kak eshe odin god za minusom,a pojit hochetsai podolshe....

Татьяна Смирнова

предпраздничное, полное мыслей о подарках и ремонте)))

Павел Патрушев

Налоги вверх, цены вверх и уровень жизни ниже погреба.