Vova Kurochkin

Как настроение в преддверии Нового года?

Ответы · страница 8
Вова Глазунов

в надежде, что с каждым днем ближе к весне.

Vika Ivanоva

Жду с нетерпением,повеселимся и отдохнем.

*k
*kiparisik***))

Избавляемся от хлама и от не нужных людей)

Галым Абдурахманов

Какое настроение? Оно вообще есть,где оно?

Сергей Балахонов

Настроение - ...К филологам, или к "Ожегову")

Александр Добрый

Вы случаем не родственница Того Самого? 🙂

Александр Добрый

Того, который аккумуляторные батареи через телевизор заряжал 🙂 (или чего он там делал...)

Наталья Чумак

Нет ....однофамильца ...а вы что, в эту лабуду верите?

Александр Добрый

Нет конечно, просто прикольно 🙂

Ляйсан Дождик

новогоднее настроение еще не ощущается 🙂

Елена Журавлёва

Не важное. Война в стране. Люди погибают.

Наталья Чумак

Но война то там или я ошибаюсь?

Елена Журавлёва

Ну и что, что там. Людей же жалко. Там же такие же люди живут как и мы с вами. Погибают ни в чём не повинные люди, дети!!!

Наталья Чумак

Это да конечно людей жалко и помочь не знаю как.Во имя чего был майдан...

Наталья Чумак

А получили войну...при других президентах хотя бы войны не было..

Елена Журавлёва

Ой, давайте не будем о грустном.

Наталья Чумак

Не будем конечно....и всё таки жизнь продолжается....постарайтесь не грустить, берегите себя...

Елена Журавлёва

Спасибо. Всё равно настроение у людей подавленное и негативное.

A.
Aziz ...

Залезь на стол, и крикни: Йиххууууув !!!!!!!

Лидия Кучерук

ОПЯТЬ НА ГОД СТАРШЕ СТАНЕШЬ И ТАК МНОГО!

Наталья Чумак

Да не больно то это меня напрягает.

Лидия Кучерук

МЕНЯ ВСЕ ВРЕМЯ,ВЕДЬ НЕ УСПЕВАЕШЬ ОГЛЯДЫВАТЬСЯ И ЗАГЛЯДЫВАТЬСЯ НА НОВЫЕ МОРЩИНКИ!

Наталья Чумак

Морщинки вообще не волнуют...зрение слабое у меня....

Лидия Кучерук

ЗДОРОВЬЕ НАШЕ СО ВРЕМЕНЕМ ТОЖЕ НЕ УЛУЧШАЕТСЯ,ПОИЩИТЕ В СЕТИ НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА И ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ ЧАШЕ СМОТРИТЕ ПРЯМО НА СОЛНЫШКО,Я ЗНАЛА,ЖЕНЩИНУ,КОТОРАЯ ДЕЛАЛА ЭТИ УПРАЖНЕНИЯ ЕЖЕДНЕВНО,ПО НЕСКОЛЬКО МИНУТ,ПООЧЕРЕДНО ПРИКРЫВАЯ ОДИН ГЛАЗ!

**lora** *lora*

На Украине- "очень веселое", а как у ВАС?

**lora** *lora*

Думаете, что в России лучше? Это все ждет и ее. Агрессию ничто не может оправдать!!!

Наталья Чумак

Воюете вы внутри страны и майданы вам Россия не устраивает, Россия тут не причём.....но я живу не в России...России я благодарна, мне есть за что её благодарить.

**lora** *lora*

Но, почему то Вы там не живете- все же подальше лучше!! Я за Вас искренне рада!! К сожалению сейчас Россия-это не бывший СССР. Что касается Украины- слишком много "помощников" в том числе и Россия. Россия очень причем!!! Может быть Вы плохо проинформированы - все сложно. Самое страшное, что гибнет столько людей и просвета не видно...

**lora** *lora*

Спасибо за дискуссию. За Вашу точку зрения. Всего Вам хорошего и новогоднего настроения!!!

Наталья Чумак

Спасибо за понимание. Чтобы вам было яснее, наших предков украинцев с родины выехать заставило вечная нестабильная обстановка и желание искать лучшей доли для своих детей, мы все раскиданы по всем республикам и в России тоже. Сын там у меня живёт. Я надеялась что смогу всё таки вернутся на свою историческую родину а возвращаться то некуда не ждёт меня родина.За сто лет ничего в лучшую сторону не изменилось...Желаю вам всё таки обрести хотя бы относительный покой и мир.

На
Наталия

1,5 месяц как бы... до дверей далеко еще)))

Валерий

Ой, мрачное, снегу по уши, голова болит!

Павел Южаков

А он уже скоро?... ой... Даже и не заметил

Мартина

мое настроение уже не зависит от дат

Мартина

а разве даты создают настроение?

Мартина

но они не всегда связаны с календарными знамениями

Наталья Чумак

Да уж, у каждого свои замарочки.

Наталья Чумак

Это нормально, иначе как бы мы оправдывали свои собственные заморочки.

Мартина

а их всенепременно надо оправдывать?

Мартина

себя может лучше понимать?

Наталья Чумак

Понимать и не обижать,и любить..

Алексей Давыдов

еще два месяца - зачем торопиться то!

Othe(R)Ник

паскудное: московиты - суки - портят.

Othe(R)Ник

Наташа, это уже невозможно. я ненавижу руSSких за их тупость и агрессию против моей родины. мои дети их будут ненавидеть. и я сделаю всё, чтобы и внуки их ненавидели.

Наталья Чумак

По вашей логике Россия тогда многих должны ненавидеть, сколько на них нападали а они побеждали и зла не на кого не держали, а они всем помогают...вы хоть в Бога то верите зачем детей то ненавистью нагружаете это великая глупость с вашей стороны мне вас искренне жаль...

Othe(R)Ник

по моей логике роSSию нужно катком раскатать. а на то, что думает обо мне руSSкое быдло, мне по)(уй.

Othe(R)Ник

Штаты заморозили $0,65 биллиона в банках друзей Путина:http://zn.ua/ECONOMICS/ssha-zamorozili-640-mln-v-bankah-druzey-putina-wsj-169022_.htmlПо этой причине в том числе истинные путлеровцы покупают недвижимость в "загнивающем" западе и перебираются туда пока их не грохнули или не разорили окончательно.В это время журналисты Vice News провели в РФ расследование таинственных смертей военных и опубликовали документальный фильм "Армия призраков":http://www.radiosvoboda.org/content/feature/26884435.htmlВоцерквленные и духовные русские музей истории репрессий превращают в музей "тяжелого и благородного труда доблестных сотрудников ГУЛАГа"http://www.5.ua/svit/Rosiiskyi-muzei-istorii-represii-peretvoriuiut-na-muzei-vazhkoi-i-blahorodnoi-pratsi-doblesnykh-spivrobitnykiv-HULAHu-72257.htmlи это происходит на фоне всенародного застабилья и роста благосостояния во время которого сбербанк РФ сократил прибыль в 6 раз:http://www.epravda.com.ua/news/2015/03/6/532622/

Наталья Чумак

Заткнись и будь счастлив 😄

Светлана Пашкевич

Я его уже несколько лет не отмечаю!!!

Светлана Пашкевич

Не знаю!!!! Отключаю телефоны и ложусь спать.

Светлана Пашкевич

Как не странно , так и есть!!!!

Наталья Чумак

А я без сыновей ,мужа и прочих родственников счастливой быть не могу... моё счастье в них...

Светлана Пашкевич

У меня тоже великолепный сын, внук, много друзей. Все меня зовут, заставляют ехать к ним. Но нет мужа,.

Наталья Чумак

Это ваш выбор и ваша свобода.

Андрей

Два месяца еще... Уже празднуешь ???)))

Наталья Чумак

нет жду и радуюсь...и дел радостных много

Чеширский Крот

А что такое настроение? Объясните...

Чеширский Крот

Тогда никакого.