С.
Сигареточка .

зачем вам это ? )

Ответы · страница 2
Сергей Иванов

а вам?....за себя-отвечая на тупые вопросы, иногда улыбаешься, а этого так мало в жизни))))))

Даша В.

интересно смотреть на сколько у людей хватает интеллекта и фантазии на вопросы 😄

Владимир Агапов

Ну - если ЭТО с трудом умещается в руках...оно обязательно кому нибудь пригодится!

Наталия К........

Это, вот это, и ещё вот то - НАДО ! Потом разберёмся зачем......главное чтоб БЫЛО !!! )))

Наталия К........

ну нет у меня на телефоне смайликов.....нету!

Наталия К........

почему? пошла комп включать!

Наталия К........

И кофейку налью.....Ща буду ))))))))

Наталия К........

кофе.....а надо что?

Валерий Арутян

Не знаю,зачем это пускают на сайт ,да ещё так навязчиво.Заебали своей простотой

Вл
Владимир

Не морочьте мине то место, где спина заканчивает свое благородное название!

Галина Досина

Без ЭТОГО ну никак нельзя! Вы же сами знаете, раз уж в общей очереди стоите!

Николай

Это? Для размножения, продолжения рода человеческого ЭТО нужно, мадам!)))

Зачем? Вот он, рядом находится.. уже 25 лет)))) Наверное.. терпит, привык уже))))

Николай

Ну таки и к хромоте и к косоглазию собственному привыкают, куда деваться-то...)))

Николай

Некоторые даже не любят себя, но ведь живут как-то...))

Поверьте... Всю жизнь в мире и согласии! Чего и вам желаю!

Николай

Ну а я разве кому плохого хочу, тем паче незнакомке..)))

Светлана Шамро

О=о-ооо... "Это" очень классный предмет! Он либо есть, либо ..Ой((..... уже нет

Галина Сергеева

За 2,5 года существования твоего вопроса, мне это уже и на хрен не надо...

Галина Сергеева

Посмотрите на дату внизу вопроса - 14 января 2012 года.

Алексей Кислицкий

14,01,13,во первых. а во вторых я сам тут как пол года. так что забей.

Лиля Костенюк

К абортам категорчески негативно, ето убийство запрет обезателен

Вл
Влтм

Пригодится, когда туго станет и поделюсь им, когда Вам будет туго.

Люсинда Барминталь

вот этим вопросом я весь день себя мучаю!!!Зачем мне это?И что это?

Александр Моргун

это что ? всеравно зайти в магазин и сказать дайте и уйти ни с чем

Александр Моргун

сформулируйте вопрос до конца

Александр Моргун

провести время у меня есть работа всегда например есть полдома в центре города там покрасить лебеди из резины есть краска можна там типа обувь поладить есть все кроме клея и все стоит

Златка Золотая Она Же Зая

возьму и поставлю на рабочем столе...буду каждый день смотреть

Анжелика Раша

Смотрю: все дураки или умные тоже есть. Утешает - умных много.

Наталья Попова

"Это" понятие растяжимое.. поэтому отвечу просто- ЧТОБ БЫЛО!!!

Е*
Елена ****

понятия не имею! сама задаю себе этот вопрос: зачем мне это?!

Тамара Данюк

В стекло уткнув свой черный нос,
все ждет и ждет кого-то пес.

Я не понимаю людей, которым ЭТО даже в голову не приходит)))