Константин Кадонцев

Одна серая половинка говорит человеку : Ты что, не мужик , что - ли , славненько будет ! Другая - посмотри , идиот , на свою поджелудочную и печень, что ты с ними делаешь !? Колеблется человек . А как Вы думаете , чем закончится этот поединок ?

Ответы
Любовь ..........

:? :)всё зависит от привязанности ....когда сильно заболеет человек..вспоминает о том что хочется ещё пожить...а бывает уже поздно.....надо во время остановиться.....думаю уступит...что б проверить печень ещё раз...они слабые когда говорят ...ты что, не мужик?! а жаль ...жизнь одна.... 🙂

Алексей Агафонов

Да я видел много ясновидящих,общающихся с иными цивилизациями и потустороннем миром,но общающимися с с обоями сферами серого вещества да еще получить от их информацию о состоянии внутренних органов.Этот поединок может закончится только летальным исходом.

Надежда Наумова

ничем!чем больше мы стареем, тем больше богатеем, серебро в волосах,золото в зубах,камни в почках,сахар в крови, свинец в ступнях, железо в артериях, и неистощимые запасы природного газа.! мы никогда не думали и не мечтали о таких богатствах!

Константин Кадонцев

Да прямо целая таблица Менделеева !

Бикамал Имангалиева

Печень с тревогой ждала пятницу, нос чесался, желудок плакал, язык заранее знал, что будет заплетаться, ж.... ждала новых приключений. И только лишь один мозг радовался, наконец то я отдохну!!!

Бикамал Имангалиева

Я из Казахстана, живу в г.Атырау

Константин Кадонцев

Понятно , далеко .В детстве некоторое время мы жили во Фрунзе , бедность была страшная , но соседка - казашка первую лепешку раздавала соседским детям - две сковородки - одна на другой , а внутри лепешка , пекла на соломе .

Бикамал Имангалиева

мама тоже пекла это назывался табанан и пекли его в золе

Юрий Баранчиков

Ежели первая серая половинка- правая, то цирроз обеспечен..А если правая- вторая, то в здоровом теле-здоровый дух....А если ВЫ про две полуж.опи.цы, то смотря какая зачешется - та и "победила"

Константин Кадонцев

Нет , про мозг / верхний / !

Ник 137

....странный вопрос.....когда половинки меж собой разговаривают, это уже клиника.....психиатрическая.....таки закончится в зависимости от места проживания.....Канатчиковой Дачей, например......

Тричетыры Раздва

Шепеткова или Кубячка....на выбор))))))

Константин Кадонцев

Просто злая шутка и все .

Тричетыры Раздва

Это шутка? Кто тут шутил?

Константин Кадонцев

Автор вопроса , наверху ...

Тричетыры Раздва

Этот бессвязный текст шутка? Ну тады типа Ха-Ха)))

Константин Кадонцев

А как Вы представляете разговоры внутренних органов .... человека ? На уровне Кличко ?

Тричетыры Раздва

Я не в курсе че там у Кличко с органами...честно...я не дохтур...

Ру
Рустем

первая серенькая победит , соблазн перед удовольствием велик, я вот до безумия люблю шоколад, а нельзя потом беру и нажираюсь, а потом -это уже будет потом.....

Константин Кадонцев

А он , кстати очень полезен . А есть через " не хочу " , но , якобы , полезное , это насилие над собой и неизвестно , приносит - ли пользу . Хотя , все относительно !

Ярослава

РедСначала поражением, а когда совсем прижмет- это будет фраза : " К одному концу" ,а за месяц или два до смерти победит другая половинка, но будет уже поздно

Константин Кадонцев

Как все трагично ....., ужас ...

Ярослава

Нельзя значит нельзя - побеждают не все

Константин Кадонцев

Увы ...слаб человек ..

Ярослава

Увы...

Вера Явшева

Что будет у этого мужика,не знаю. А в основном бывает сначала славненько, а потом....гибнет печень, поджелудочная, а потом и мозги(оставшееся серое)

Натэлла Закирова

В человеке всегда борятся две противоположных стороны.Это Бог и Сатана, потому что в Библии написано: Кто кем одолевается, тот тому и рад.

Константин Кадонцев

Эко Вас отдалило !

Натэлла Закирова

всего доброго.

Людмила Сергиенко

когда дело доходит до таких вещей, то решающее слово на стороне компании и голос компании заглушает все остальное и здравый смысл тоже

Константин Кадонцев

Не отбиться от стада ?

Людмила Сергиенко

только не в нашем обществе, где все навязывается под лозунгом...если ты не такой , как все, то ты-чужак и тебя всячески надо истреблять...

Константин Кадонцев

Ну , насчет истребления , Вы перегнули , это на окраине в мусорники суют инакомыслящих .

Тамара Волкова

Это, точно, не мужик, в том смысле, что не хозяин своим словам,делам и поступкам. И подобные поединки, как правило, заканчиваются ничем.

Евгений Хмельницкий

напьётся, так бы все уже и пить, и курить, и колоться, и тд бросили, однако всё понимаем, но продолжаем делать - на то она и зависимость

Светлана Костюк (Дитрих)

Когда человек пьёт алкоголь, в его организме погибают микробы... Но с утра... те суки, которые выжили… устраивают такииие поминки!..)))

Константин Кадонцев

Ну да , да еще какие !

Людмила Простолюдмила

моя одна серенькая половиночка говорит:"Нажрётся, тварь!" А вторая. думает:"...может, всё-таки не нажрётся? Да нажрётся,однозначно!"

Константин Кадонцев

И закусит ....

Людмила Простолюдмила

рукавом занюхает!

Светлана Коротких

подойдет иная и скажет: " Милый, тебе со мной будет хорошо и без.. Ты лучше всех ТЫ САМЫЙ!!!" , возьмет его руку и он пойдет за ней...))

Светлана Коротких

да ,ладно ..не казните себя много, долго и больно.. Жизнь продолжается и Вы -Красавчик))

Константин Кадонцев

Ой, зарделся гемоглобином !

Светлана Коротких

))) Вы прелесть)))

Константин Кадонцев

Ой , да не пугайте мое кресло, оно тоже заинтересовалось беседой , дает чувствовать ..снизу ...

Светлана Коротких

походите туда-сюда..))) водички попейте))

Стасьма Ковтун

Если сильный духом мужик- победит вторая половина. Если слабый - закончится не очень хорошо ( например -больница или кладбище)

Стасьма Ковтун

Да, очень сложный вопрос! Как вы сумели такое придумать?

Константин Кадонцев

Ой , да у меня еще много дури в голове , опыт 72 - х летний ...

Стасьма Ковтун

Вы знаете , я завидую вам! У вас светлая голова и трезвый ум! Поздравляю! ( про дурь никому не рассказывайте) 😄

Константин Кадонцев

ДУРЬ бывает разная , не только в нынешней интерпретации ...

Стасьма Ковтун

Ну что же , я согласна с вами!

Татьяна Кротова

реанимацией.. этот путь известен, но почему то многие бравые ребята не верят и идут по нему.. до упора, а потом орут... спасите...

Константин Кадонцев

Нужно все пройти ...

Татьяна Кротова

Да не нужно, это опасно и изначально все известно... это просто неверие самого человека, в то, что говорят со стороны, что не надо этого делать... а потом будет поздно...

Екатерина Петровна Горборукова

Ничем- пока будет колебаться. А вот когда эта серая половинка скажет-Я ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕТ!!! Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ!!! У МЕНЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Елена Шляхова

думаю, первая одержит верх и придется человечку сегодня- славненько отдохнуть, а назавтра- мучиться от своей безвольности...