На
Наим

Подвергли бы Вы человека, организовавшего этот поединок ---- такому же риску , какому подвергли кота , загнав того в угол перед коброй ?

–1
Ответы
Василий Сычёв

Я понимаю тех кто любит котов. Подобные ролики могут вызвать жалость и негодование..Но не надо спешить..Это действительно уникальные животные. И глядя на них в домашней обстановке, может создатся впечатление что это вальяжные, медлительные, ленивые создания. На самом деле ,нет.. В них сидит хищник. Отменный слух, мгновенная реакция, неплохие качества борца делают котов неплохими охотниками.. И специалисты изучающие котов определённо говорят, что в схватке с коброй или с другой крупной змеёй, они выходят победителями..

Василий Сычёв

Кстати, с Годом Кота!

На
Наим

Спасибо!! Вас тоже!

Александр Захаров

Я бы тех, кто это придумал и снимал тоже в угол перед коброй поставил. Голыми. Живодеры. И тебя с ними до кучи, изверги...

На
Наим

Молодец.

Jane Consuelo

Нет, зачем так жестоко, я же девочка🥰 просто почки бы отбила суке ногами за котика🧐

Товарищ Сухов

Никакого риска у кота нет. В дикой природе кошки вечно охотятся на змей.

Уральская Рябинушка

Будь моя воля, я бы того идиота закрыла бы в клетку с тигром

Табуретыч

однозначно, над животными нельзя издеваться.

Майя Петрова

Да! Нельзя над котом издеваться!

На
Наим

Эксперименты ставить

Артур. Владикавказ.

Видео не видно но нет

Людмила Иволга

Мешает частица "бы"...

На
Наим

Ну уберу я эту частицу БЫ ,и ?

Людмила Иволга

Смысл изменится без этой частицы,а надо было просто по-другому сформулировать,без этой частицы вопрос.

Галина

жестокие люди .

Владимир Федоров

Сто %.

Вера Гудкова

Жуть.

Александр Грызлов

Нет

Ма
Марианна

😳

На
Наим

?

Ма
Марианна

это факт из жизни? для кино?

На
Наим

Здесь на лицо факт схватки

Леди Мила

да

Виктор Правдин

Да

Наталья *******

100%

Камилов Камил Хамзаевич

да