Сергей Спартак

Случай из жизни __ Мужчина влюбился в коллегу . Она моложе , одинока . Признаться в своих чувствах , страшно . Пересуды , кривотолки . Она не подозревает и вряд ли ответит взаимностью . что делать мужчине ???

Ответы
Вероника Королевская.

Во -первых ответит ли она взаимностью или нет,то он точно не знает.И не нужно думать за неё.Пусть даст ей возможность подумать самому.А для этого нужно открыться ей,но не на работе.А чего он боится.что она его побьёт?А во - вторых пересуды не должны быть проблемой,нужно идти вперёд и никого не бояться.

Сергей Спартак

Спасибо .👍

Сергей Спартак

Вы считаете , что женщина может и ответить положительно ?

Вероника Королевская.

Конечно.Это же женщина.Ну а если она вдруг ответит отрицательно,то во - первых вы точно будете знать как вам действовать дальше.А во - вторых бояться будет уже некого.Переключитесь потом на другой объект в любви.Если одна дверь закрывается,то другая дверь обязательно откроется.

Ануар Байтугулов

Угостите фруктами невзначай,но от души,затем через своего сторонника дайте ей понять,что она вам очень нравится... её реакция вам подскажет как дальше действовать.Разговор напрямую не всегда прокатит.Дайте ей на вас внимательно приглядеться,а вы- само Обаяние и Обходительность.Сработает.

Сергей Спартак

Спасибо .

Людмила Варивоцкая

То,что будут говорить---пусть говорят. Вы хотите СЧАСТЬЯ? Если Вы чувствуете,что она может ответить взаимностью---ДЕЙСТВУЙТЕ! Пересуды...И ЧТО?... СМЕЛЕЕ! Теплые и нежные слова... УДАЧИ!!!

Людмила Варивоцкая

ЭТО ЕЩЕ НЕ СТАРОСТЬ! ЛЮБИ, ПОКА ЛЮБИТСЯ! И ДАЙ,БОГ,чтобы долго в любви жить!🍷 🍷

Сергей Спартак

одни страдания от той любви ... как в песне прям

Людмила Варивоцкая

.. И все таки,ВЫ ОЩУЩАЕТЕ ЭТУ ЖИЗНЬ!(Все перемелется.родная...)😁

Сергей Спартак

Не везет наверно в любви и в жизни . Или вышел лимит счастья .

Людмила Варивоцкая

Все еще впереди! Удачи!

Ольга Колесникова

Если обращать внимание на все пересуды и кривотолки..то это очень грустно!А что делать мужчине?Признаться коллеге!!Может быть он ей тоже нравится!!!Это нужно немедленно выяснить!!!

Сергей Спартак

🙂 👍 . Немедленно говорите .

Елена Воронкова

А почему мужчина решает за нее,как та отреагирует? Может она ночами не спит и ждет встречи с ним?))) А на работе и не надо шуры муры. Потом перед фактом поставите. ..всех)))

Сергей Спартак

Ок . Я рад буду . но как ?

Елена Воронкова

Также)))Напишите.

Сергей Спартак

Тут система не понятная . Вопросы , то ответы .

Елена Воронкова

Найдете ответы на свои вопросы и наш диалог.

Леди Иск

Это длинный путь. Если она ему действительно нужна. Начинается с мелких нужных пустяков.К хорошему так быстро привыкается. Гнуть свою линию, не нагнетая.

Сергей Спартак

Если хватит терпения и сил ....видимо начал , этот путь .

Леди Иск

Если это ей не надо, она вам даст понять сразу. Удачи, в общем, Вам)

Ва
Валентина

...)) действовать по мужски- признаться...но не сразу))..пригласить кула нить))..помочь по дому -ей это ооочень надо....ну а потом...все будет хорошо)))

Сергей Спартак

Ну , это и есть признаться . 🙂 👍

Ва
Валентина

..так ув чем проблема??))))...разрабатывайте план действий!только смелым покоряются.....))))

Сергей Спартак

Спасибо

Ва
Валентина

))УДАЧИ!!!

Сергей Спартак

Спасибо и Вам тоже в ваших делемах .🙂

Ва
Валентина

благодарю Сережа))..у меня все лучше всех)))

Светлана Бульская

А как узнаешь,если попробуешь выяснить?Что значит страшно?Как мужчина может бояться женщину любимую?А вообще-то мужчина сам-то свободен?

Светлана Бульская

Спасибо.Она мне тоже нужна)

Сергей Спартак

Нам всем нужна 🙂 👍

Светлана Бульская

Согласна.Но бывают ситуации,когда без неё ну,никак))).

Сергей Спартак

Пусть она будет с нами 🙂

Майя Петрова

Наедине признаться. А там видно будет. Попросить её в случае отказа встречаться с ним не обнародовать его признание в коллективе.

Сергей Спартак

Если она равнодушна и услышит признания , то задумается или останется равнодушной ? как это устроено у женщин ?

Майя Петрова

Да у всех по-разному.

Сергей Спартак

Спасибо

Алекс Венцель

Если действительно влюбился и если свободен, то всегда сумеет дать ей понять о своих чувствах и не обязательно во время работы...

Сергей Спартак

Спасибо

Ирина Тарусина

Мужчина.. Влюбился. ) А раньше убивали друг друга. ) Лучше сделать и пожалеть, чем бояться.(что для Мужчины не свойственно)!))))

Сергей Спартак

Убивали во времена , когда не уважали мнение женщины .

Любовь Любарева

Ну, если мужчине - страшно, то не знаю, что и посоветовать. Он уж из страха и за нее решил. Но она же одинока, шанс есть

Sergio

Зачем сразу крайности. Не признаваться напрямую, а оказывать знаки внимания и давать понять, что небезразлична.

Сергей Спартак

Спасибо .

Наталия Колобова

Дело не в возрасте, а в уме ! И живём мы для себя ,не надо оглядываться на публику и тем паче,бояться пересудов...

Сергей Спартак

Спасибо .

Наталия Колобова

Удачи !!! )

Сергей Спартак

Спасибо и Вам удачи .

Наталия Колобова

Спасибо )

Наталия Середа

Ты не когда не узнаешь любит она тебя иле нет пока сам не признаешься ей в любви, за тут ведь так иле не как.

Людмила Рудакова

Какая связь между чувствами и чьими-то кривотолками? Что Вам известно о ее подозрениях и отношении к Вам?

Сергей Спартак

Думаю , она равнодушна . но если сказать ей . Не представляю реакцию .

Людмила Рудакова

Мало ли кто и что думает и предполагает. Сделать шаг и узнать.

Сергей Спартак

Ок . Допустим она равнодушна . И я признаюсь .

Людмила Рудакова

Поверьте, лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несовершенном. Допустим, равнодушна. Неприятно, больно, но переживаемо. А вдруг не равнодушна?

Сергей Спартак

Занялся провокацией .

Людмила Рудакова

Удачи!

Светлана Атаева

В любом случае, признаться. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. А там что будет!

Сергей Спартак

Спасибо

Светлана Атаева

Удачи!

Сергей Спартак

👍 Спасибо . взаимно .🙂

Аркадий Южный

Если вряд ли ответит взаимностью, то не вижу смысла к ней привязывать свои мысли и чувства!

Эльвира

Это не самое страшное,самое страшное,что потом жалеть будете,а вдруг что то получится)

Сергей Спартак

Признаться и будь , что будет ?

Эльвира

Плохого думаю,точно не будет)

Сергей Спартак

Страшно .

Эльвира

Ну и сидите,молчите)

Марина

Надо признаться. И не тяни, а то кто-то другой опередит. Будешь локти кусать потом.

Та
Татьяна

КРИВОТОЛКИ ВСЕ РАВНО БУДУТ- А КАК БЕЗ НИХ? НО ЛУЧЬШЕ УЗНАТЬ , ЧЕМ ГАДАТЬ - ТАК ЧТО СКАЖИТЕ

Сергей Спартак

Спасибо .