Я Алкоголик Анархист

Куда делись крымнаши????(Долбаебы) Куда делись "Путин молодец" ??????????

–2
Ответы
Слуга Государев

Украина рвется в бой как и Германия когда то

Леонид Леонидов

Зато появились безграмотные писаки.

Я Алкоголик Анархист

Я всю жизнь был против путина, его дурацких законов, всегда спорил на счет путина, и теперь эти ебанатки(поклонники путина) куда то подевались. Для меня путин это всего лишь марионетка, который подчиняется богатым.

Дарящая Свет

а зеля? а вы не лижите ж.....тем,кто выше вас по должности и по материальному статусу?

Я Алкоголик Анархист

Он уже изначально политическая проститутка. Я не понимаю, куда делись, я за сво, путин молодец, крымнаш. У них появился отличный шанс доказать свои слова на деле, но они куда то делись. За это я ненавижу крымнаших. Они наверное и не думали, к чему все это приведет.

Леонид Леонидов

Зато при Ельцине всё было в шоколаде))) Чего только стоит его слова:" Боже, благослови Америку! ".

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да их такие как ты заменили . . .

Я Алкоголик Анархист

Всегда был против. никогда не голосовал за него.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А за кого голосовали? За Зюганова или Явлинского?

Я Алкоголик Анархист

это неважно.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну вот и поговорили . . . 🖼

Сила Ветра

😏 ну тут я. Чего надо, дурень?

Я Алкоголик Анархист

Иди защищай кремль, а не здесь сиди.

Сила Ветра

Тебе надо - ты и иди, дурень. Кремлю ничего не угрожает.

Я Алкоголик Анархист

ты крымнаш(как и 98 процентов моей деревни) идите защищайтесь.

Сила Ветра

Ты, дурень себе скомандуй что-нибудь и побеги выполни. Да поживей.

Я Алкоголик Анархист

Ты сьебался или не защищать свой кремль.???

Сила Ветра

😂 ты тормоз небывалый? Ещё через год тявкни что-нибудь вдогонку 😂😂😂