Виктор Крамер

чего хочет добиться бывшая девушка которая ищет встречи но бросает трубку

Ответы
Nicolai Artamonov

Как всякая самка она хочет внимания,любования ею! А они знают м. половину с пещерных времен! И знают если озадачить,обескуражить,чтобы у м. вскипел мозг и он прибежал к ней ,и упал на колени!!!Что и хочется им доказать!А потом могут просто сказать извени...хотя в глубине сердца пытаются "укусить" себя за локоть.

Мара Ростов

Когда Вы играете с кошкой, то она передними лапками держит, а задними отталкивает. Догадайтесь - она хочет продолжать эту игру. Но не спугните её мужским прогматизмом.

Юлия Дугина

бывает так, что и сам не ам и другому не дам)) собака на сене) все зависит от того, как вы расстались)

Светлана Федотова

Наверно ничего...... Так от нечего делать и Вас доводит и себе покоя не даёт. Надоест отстанет.

Светлана Федотова

От те раз........ Ну так скажи ей, что ж она время зря тратит.

Светлана Федотова

Ну тогда ты чего так заводишся. Вопросы ищещ, ответов ненаходиш.

Светлана Федотова

Да не томи уже. И на расстоянии видно что сам скучаеш и любиш.

Светлана Федотова

Ты так этого хочеш или все таки хочеш её вернуть.

Виктор Крамер

нет хватает с меня приключений

Светлана Федотова

Ну тогда отвлекись, ккем то другой займись.

Татьяна Гирба

наверно возобновление отношений, но боится окончательно потерять с Вами связь ...

Муза Чупахина

ВНИМАНИЯ!!!! И наверное так ВЫРАЖАЕТ свою ВИНУ в ЧЁМ-ТО и ПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ!!!

Ирина Славинская

вашего внимания,но не по телефону.Или просто не хочет отпустить.

Анна Склярова

ничего. Как только появится у неё парень сразу всё прекратится.

Татьяна Рыбалкина

Одно из двух либо внимания ,либо раскаяния.Не думаю,что мести.

Злата Золотаревская

Наверное, пытается Вас "зацепить"... таким глупым способом...

Эльвира Иванова

Может она ищет встречи для того, чтобы об этом и сказать

Татьяна Кузнецова

тебе или кажется, или она не хочет отдавать тебя другой

Алла Пчелинцева

Невозможного. Добиться тебя, сохранив свою " гордость".

Саня Новосиб

она тебя хочет .................. и просто встреть и поговори

Виктор Крамер

в самый последний момент она исчезает

Виктор Крамер

не с неи уже не вариант даже

Наталья Фролова

Наверное хоть какого-нибудь внимания от отчаяния

Ок
Оксана

Хочет быть нужной, но стыдно, т.к. уже бывшая

Виктор Крамер

да и долго это будет продолжаться?и это спустя 3 месяца как расстались

Ок
Оксана

3 месяца????!!!!!!! Да это только проверка на прочность, а не расстование.

Виктор Крамер

не проверок уже хватило по самые рога

Ок
Оксана

тогда хочет извиниться и понимает, что потеряла много. Моё мнение, если человек изменил раз, переступил эту черту, то всегда будет за неё заходить. с другой стороны, если не можешь без неё, то можно и простить. (наверное)

Лилия М

ой у меня типичный случай только с мужчиной

Лилия М

никаких))))честно...устала от дибила

Виктор Крамер

да это тяжело и на работе и дома вместе

Руслан Исмагулов

овца она как и моя сама не знает чего хочет

Руслан Исмагулов

мене подруга весь мозг вынесла со своими проверками

Елизавета Карповская

Что бы за ней побегали!!!! Показать что дура

Лариса

женская душа потемки, не старайся понять ))