Fedor Shkenev

Всем привет! Вернулся с реки-поскакал по камням и ямам, наелся рыбы, загорел, как индеец(то, что торчало из гидрокостюма)! "Кто не знает-но напрасно Называют Север крайним"!

Ответы
Марина Скидан

Вот вам там хорошо то как!)) Но страшно должно быть на севере..

Марина Скидан

Жесть, как вас прёт без всякого компоту!))🤣

Fedor Shkenev

Думаете? "На улице Марата-я счастлив был когда-то, С тех пор прошло ужасно много лет... Но помнят все ребята-На улице Марата-Что я и мел большой авторитет"(С) А. Розенбаум.... А я и правда родился и всю юность прожил на улице Марата! А учился в 206 школе на Щербаках-школьный садик у нас был один с Питерским Рок-клубом, который был на Рубинштейна... И Сайгон для меня-вполне реальная кафешка была, и "Эльф" на Стременах.... И в свои 4 стройотряда я уезжал и возвращался еще под "те" песни-"Главное, ребята-сердцем не стареть"... И отсюда уходил в свои почти уже 30 походов-сплавов-"Вот уже третьи сутки-Поезд мчит нас назад-В ожидании встречи-Вспомянем Ленинград-И в окошки вагонные-Долго будем плевать-Чтоб далеких перронов нам-Никогда не видать"... И сейчас ухожу-в этом году-уже поплавали! И чего мне стыдиться???

Марина Скидан

Я все тки очень домашний ребенок была у родителей!) Я много читала и знаю и про Сайгон и про Джаз клуб, но сама, увы туда не ходила, так как это было ещё до моего взросления..

Fedor Shkenev

Все же не ДЖАЗ-а РОК-клуб... А ДЖАЗ-клуб "Квадрат" тогда был на Ваське-в ДК им. Кирова

Марина Скидан

Я там может раз и была всего давно

Василиса Котлова

А мошка не сожрала?

Fedor Shkenev

На воде ее нет, да и рано еще и на берегу мы мажемся

Василиса Котлова

Без остановок что ли

Fedor Shkenev

Ну почему-неделя

Fedor Shkenev

Ну ночуем мы, все же, на берегу...