Пани Малгожата

Вы катались на верблюде?

Ответы
Екатерина Емелина

Я нет...и если представится такая возможность не буду, то чувство авантюризма, которое было в молодости уже ушло - побаиваюсь.🤷‍♀️

Се
Сежок

о да.. высотой 2 метра.. прыгать страшно и ппотому когда садишься просят 50 доллров а когда убраться оттуда просят 100 !

Nick Moslem

Кататься не катался,но раз была возможность влепиться на Яве в одного из четырёх ,переходивших улицу

Пани Малгожата

Ого, и как , выжили?

Nick Moslem

Я пролетел между ними

Пани Малгожата

А верблюды?)))

Nick Moslem

А что берблюды!у меня скорость была более 140,если бы верблюды были связаны между собой,как обычно их связывают и гоняют,я бы тут с Вами не говорил

Алексей.

Было дело, правда маленький был лет 10..,сразу скажу бля страшно было с начала... ))))))

Чужой

Посчастливилось прокатиться только на свинье выкрашенной в зелёный цвет.

Любовь Арутюнян

Да. Ездили к родне в Ашхабад. И меня покатали и на верблюде, и на ишаке.

Евгений Во-Ин

я объездил пол мира а в египте не был..и на верблюде не катался

Aleksander Jakovlev

Было дело...но не понравилось. Карусель скрипела почему-то.)))

Пу
Путник

Да,было дело. А ещё и на лошади, ишаке и на свинье в детстве))

Пани Малгожата

На свинье, это треш)))

Пу
Путник

Что такое треш?

Пани Малгожата

Экстрим

Пу
Путник

Ааа. Да, было похоже. Она застряла в дырке, в заборе. Мы с дедом ее выпихивали. Я полез через забор на другую сторону. В это время свинья ( вот ведь правильное название) срывает этот кусок забора, я падаю ей на спину. От испуга цепляюмь за уши. Она ещё больше начинает орать. И со мной и куском забора устремляется по улице, оглушительно визжа. Короче, было весело))

Пани Малгожата

🤣🤣🤣🤣🤣 это есть треш

Пу
Путник

🙂

Advisor Mr

Не забуду этот момент... Когда садился на него 🤦‍♂️😂😂

Пани Малгожата

А когда слезал?)

Advisor Mr

Не так интересно было =))

На
Натощак

Да и на оленях и на собаках на слоне и в детстве на свинье

Александр Геляев

Да. И не только. Приходилось ездить до работы и обратно

Пани Малгожата

Ничего себе))

Александр Геляев

Был в командировке в Туркмении

Vadim Mamaev

До чего же хочется, братцы,
На живом жирафе покататься.

Вл
Влад

Да , и больше нет желания !!! Слез с него за 20$😂😂😂

Сергей Антипин

нее, я не сын бешеных родителей, я ужиком, ужиком)))

Андрей Григорьев

Было дело. Но реально ездить я на нем не смог бы

Александр Николаевич

нет, я лошадь боюсь, а с верблюда точно свалюсь

Странnick

Да..в парк привезли в качестве аттракциона😁

Argo

Я и на слоне то не катался, а ты на верблюде

Argo

дядька выйдет, а у него тачанку угнали? Его ж Кондратий хватит. А я так, для форсу залез, просто интересно было )

Пани Малгожата

Коник обратно привез бы))))

Argo

ну мы, как бы, не собирались кататься, всё неожиданно получилось )

Argo

🙂

Максим Jw

Нет 🙂 они были вонючими и падать высоко 🙂