Искусственный Разум

это стрим по трейдингу НО!! До начала стрима автор заставил музыку. ВЫ ПОСМОТРИТЕ! Первые 2 минуты музыки. Но разве не гениальное перетекание видеоряда ...до момента танцев на 1:58?!

Ответы
Елена

четко да..мне понравилось

Максим Евгеньевич

Ваша платформа?

Искусственный Разум

нет...смотрю просто этого автора...на мой взгляд лучший аналитик в этой теме

Максим Евгеньевич

Трейдинг это типичное мошенничество основанное на нарушении причинно-следсьвенной связи. Это не человек отгадывает тенденции тзменения курса, а псевдокурс меняется исходя из протокола наиболее максимального получения прибыли.. Поставте два ноута рядом и зайдите с разных аккаунтов-и вы будете очень удивлены разностью графиков..

Искусственный Разум

мне всё равно какие курсы...я майнер . есть конечно разница! но качественно не такая критичная как у трейдеров

Гульсанам Усманова

Незнаю

Искусственный Разум

на ссылку нажми и посмотри