Елена Булава-Лада

Мужчины...отсутствие чего во внешности дамы не критично:1.маникюр2.педикюр3.прическа4.макияж 5.депиляция6.загар?:)

Ответы
Дмитрий Кононенко

Вы не внешность описываете, а её искажение (депиляция не в счёт, так как касается уже интимного знакомства, а тут совсем другие правила). Так вот, если всего этого нет, то тогда можно и поговорить о внешности.

Олег Владимирович

Вы не путайте внешность женщины и внешность мужчины...для мужчины достаточно опрятности и гигиены, для женщины НЕ ДОСТАТОЧНО !!!

Дарт Йода

1,2,3 - должно быть у любого человека) 4.. не суть важно, 5.. желательно чтоб было а 6 - вообще не имеет значения есть или нет

Айрат Изтамбова

Для меня некритично ничего из вышеперечисленного. Лишь бы откровенного бомжа не был вид у дамы

Олег Ков

Отсутствие самой внешности 100%
Если страшная, то никакие маникюры и прочие вещи не спасут

Константин Чернышов

заверните все вместе и в окно. Хотя, прическу и макияж (если по минимуму) то можно оставить

Лариса

У моей соседки это всё сроду не присутствовало. Третий раз замуж пошла.... Ей уж ...62 года.

Юрий Стаценко

Три верхние расстегнутые пуговицы и все перечисленное не имеет значение.

Олег Демидов

Не критично отсутствие самой женщины, страдающей подобными фобиями...

Игорь Логвинов

123456789... меня, например, большая часть этих "штучек" только отвращает

Ю. М.

Депиляцию можно исключить, если волосы будоражат воображение.

Рико Пурье

Ничто не критично. Хотя на причёску обращаешь больше внимания.

Аленка Кувалдина

Мужчины всегда обращают внимание на маникюр это точно я знаю)

Дмитрий Самойленко

Да все не критично в размуных пределах)) Была бы душа хорошая

Макс

Что ты хочешь прочитать от мужика,который год бабу не нюхал!

Вика Казакова

Ну, загар-точно необязательно, остальное-ясно по умолчанию)

Василий Комышний

Чаще всего причёска. Но.. некоторым без депиляции никак)

Igor Zayvenko

Критично только отсутствие мозгов, все остальное фигня

Галинур Каюмов

Да всё. Иногда без слез не посмотришь на боевой раскрас.

Farhod Tomson

если дамочка интересная, то мне все это нафиг не нужно!